Фанат Animal Crossing создал невероятную куртку с ручной росписью

Фанаты Animal Crossing: New Horizons переносят свое восхищение игрой в реальную жизнь, вручную перекрашивая персонажей в куртки.

Фанат Animal Crossing создал невероятную раскрашенную вручную куртку

Поклонники Nintendo39 ;s Пересечение животных: новые горизонтыизвестны своей невероятной креативностью и хардкорностью. Онлайн-форумы и многие темы игрового сообщества часто заполнены вдохновленным оригинальным контентом ACNH , независимо от того, основаны ли они на игре или в реальной жизни. Недавно один заядлый фанат выразил свою любовь и признательность жителям деревни Animal Crossing: New Horizons. Они поделились своим восхищением, разрисовав куртку одними из самых популярных специальных персонажей игры.

Хотя Animal CrossingСерия представила более 200 сельских жителей в своих нескольких играх, есть лишь горстка особых сельских жителей, которые появляются в каждой видеоигре. Сюда входят такие известные персонажи, как Том Нук, нуклинги Тимми и Томми, куратор музея Блатерс, сестры Эйбл Сейбл и Мэйбл и другие. Тем не менее, другие особые жители деревни, такие как Изабель, которые были представлены только в более поздних играх, таких как New Leaf, потому что такие фавориты, что Nintendo казалось необходимым, чтобы они снова появились в последней итерации, New Horizons.

На Reddit пользователь blackdemonfoxx с гордостью продемонстрировал Animal Crossing: New Horizonsкуртка, которую они тщательно расписали вручную. На бежевой кожаной куртке на спине были изображены несколько жителей деревни ACNH. Сюда входят Том Нук, Тимми и Томми, Блатерс и Селеста, Изабель, Дейзи Мэй, Мэйбл и Сейбл, К.К. Слайдер и даже хитрый арт-дилер Редд. Каждый из персонажей выглядит очень хорошо нарисованным, а штриховой рисунок настолько четким, что многие фанаты на форуме подумали, что художник использовал патчи, а не рисовал изображения вручную.

Посмотрите больше фотографий на Reddit.

Фанат Animal Crossing создал невероятную куртку с ручной росписью

Blackdemonfoxx поделился, что им потребовалось два месяца работы, чтобы закончить рисунок на куртке, и что они использовали краску для кожи Angelus в качестве основного материала. Они объяснили, что они также использовали акриловый финишер, чтобы изображения были водонепроницаемыми и, вероятно, долго сохранялись на куртке. На других изображениях они даже продемонстрировали свои собственные мягкие игрушки из Animal Crossing: New Horizons, вероятно, чтобы сравнить свои рисунки с официальными изображениями персонажей. Достаточно сказать, что blackdemonfoxx произвел впечатление на многих своих коллег-фанатов на форуме, и некоторые спрашивали, могут ли они заплатить Redditor, чтобы он сделал для них что-то подобное.

Хотя есть много официальных Animal Crossing: New Horizons сотрудничество с модными брендами, по-прежнему очень интересно наблюдать за тем, как игроки создают свою собственную одежду, вдохновленную названием Life Sim. Будем надеяться, что фанаты продолжат вдохновляться и продолжат создавать оригинальные товары, которые также смогут оценить их коллеги-фанаты.

Animal Crossing: New Horizons доступен на сайте Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий