Фанат Apex Legends воссоздал фрагмент в Minecraft

Талантливый строитель воссоздает город Фрагмент, популярное место на карте Край света в Apex Legends, с потрясающими деталями в Minecraft.

Фанат Apex Legends воссоздает фрагмент в Minecraft

Это вероятно, будет преуменьшением сказать, что Apex Legendsпрошел долгий путь с момента запуска в феврале 2024 года. Среди значительных изменений, которые были внесены в королевскую битву, можно отметить количество доступных карт. Хотя в первые несколько сезонов был представлен только Кингс-Каньон, с тех пор в список были добавлены другие локации, такие как Олимп, Край света и Штормовая точка. Хотя каждая из этих карт включает в себя знаковые POI, возможно, одной из самых популярных является «Фрагмент».

Разделенный на две половины массивной рекой лавы, Фрагмент визуально ошеломляет. Одной из причин его популярности является его центральное расположение на карте Край света. Кроме того, он включает в себя многочисленные многоуровневые постройки, идеально подходящие для сбора мародерства. В результате он стал популярным местом для многих отрядов, стремящихся набрать убийства и урон. Недавно один игрок решил воссоздать это культовое место в другой популярной игре.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как kurobekuro, поделился изображением строительного проекта, над которым он работал в Minecraft. Однако это был необычный проект, поскольку создатель сообщил, что они работали над реконструкцией Фрагмента с карты Край света в Apex Legends.. Хотя они отметили, что сборка находится в стадии разработки, она все еще впечатляет в своем нынешнем виде. На снимке вдалеке виднелись возвышающиеся здания, а также была видна лавовая трещина, разделившая город. Кроме того, культовое “здание стримера” позорно прозванный различными игроками за потные стычки, был воссоздан в дальней правой части изображения.

Я сделал Фрагмент Восток/Фрагмент Запад в Майнкрафте! от apexlegends

Примечательно, что kurobekuro сообщил, что это только начало проекта. Фактически, пользователь Reddit указал, что они намеревались воссоздать всю карту World’s Edge из 6-го сезона, используя творческий режим в Minecraft.. Они признали, что им предстоит пройти долгий путь, прежде чем завершить монументальную задачу, но они надеялись продолжить работу в ближайшие месяцы.

С тех пор, как эта невероятная фотография Фрагмента была опубликована на Reddit, многие участники сообщество Apex Legends обратило на это внимание. Всего за несколько дней было набрано более 8500 голосов, и многие были впечатлены вниманием к деталям городского пейзажа. Кроме того, некоторые фанаты отметили, что им не терпелось увидеть переделку других POI в этом новом художественном стиле.

Будет интересно посмотреть, какие еще творения создадут мастера-строители в ближайшие дни. Помимо этого впечатляющего воссоздания Фрагмента из Apex Legends, фанаты строят Нью-Йорк в Minecraft. Если судить по этим творениям, кажется, что любые сборки, которые будут представлены сообществу в следующий раз, скорее всего, также произведут впечатление.

Apex Legends доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One, а мобильная версия доступна в некоторых регионах.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий