Фанат Assassins Creed перевел текст на статуе Миража Басима

Фанат Assassins Creed переводит текст, найденный на статуе Басима, которая входит в состав коллекционного издания Assassins Creed Mirage.

Assassins Creed Fan переводит текст на статуе Миража Басима

Фанат перевел текст на статуе Басима, которая входит в состав коллекционного издания Assassinrsquo ;с Крид Мираж. Assassin’s Creed Mirage возвращает серию к своим истокам, поскольку в ней больше внимания уделяется скрытности и паркуру. Хотя у него нет установленной даты выхода, он должен выйти где-то в следующем году.

Коллекционное издание Assassins Creed Mirageпоставляется с несколькими захватывающими вкусностями. Наряду с базовой игрой в это издание входит костюм в стиле Prince of Persia, стальной футляр, карта Багдада, цифровая и физическая версии саундтрека и артбука, а также другие предметы. В частности, на нем есть 32-сантиметровая фигурка главного героя Басима с текстом, написанным на ней.

Пользователь с именем chrischris1541 разместил запись в Assassin’s Creed< /эм>subreddit спрашивает, перевели ли текст другие. Фанат под ником BIG0H утверждает, что он из Кувейта, и продолжает переводить текст на статуе Assassin’s Creed Mirage на английский язык. Они упоминают, что это переводится как «Из тьмы иди к свету». или «Из тьмы вышел к свету». Другой геймер по имени Spiritual-Neck-2957 утверждает, что это переводится как «из тьмы к свету». а другие также предлагают аналогичные фразы.

Кто-нибудь переводил статую в коллекционное издание? от AssassinScreed

Один игрок утверждает, что прямой перевод на английский не будет таким эффективным, но похоже, что пользователи могут понять значение слов. Затем следует обсуждение того, как эта фраза связана с историей Assassin’s Creed. Некоторые фанаты в шутку публикуют неправильные переводы, например, «не делать предварительный заказ». но многие выражают свое восхищение Запуск Assassin’s Creed Mirage.

В дополнение к возвращению к серии’ корнями, в Assassin’s Creed Mirage не будет современных игровых сегментов. В этой игре Ubisoft решила полностью сосредоточиться на истории и прошлом Басима. Игроки, естественно, все еще находятся внутри Анимуса, но не будет никаких воспроизводимых современных эпизодов.

Кроме того, Assassin’s Creed Mirage не является полноценным релизом, поскольку он будет стоить 50 долларов при запуске, а делюкс и коллекционное издания будут стоить 60 и 150 долларов соответственно. Тем не менее, Ubisoft подтвердила, что начнет взимать более высокую плату за свои большие игры AAA, поэтому фанаты могут ожидать, что грядущие игры AAA Ubisoft будут стоить 70 долларов. Другие издатели берут ту же сумму за игры текущего поколения, и эта цена, вероятно, станет стандартной в будущем.

Assassin’s Creed Mirage выйдет в 2023 году для Luna, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий