Фанат Assassins Creed прошел все 12 игр основной серии, не получив повреждений

Прославляя серию Assassins Creed, один ветеран побеждает во всех играх основной серии вплоть до Assassins Creed Valhalla, не получая при этом никакого урона.

Фанат Assassins Creed прошел все 12 игр основной серии, не получив повреждений

Ubisofts Assassin Серия 39;s Creed сохраняет свою актуальность с тех пор, как первая часть была выпущена в 2007 году, и каждая часть вплоть до Assassins Creed Valhalla собирала преданных поклонников. Одна Assassin’s Creedветеран вывел свой фандом на новый уровень, пройдя все 12 игр основной серии, не получив повреждений.

Стримерша YouTube Хайете Бахадори завершила свое приключение в Assassin’s Creed Valhalla на 11 апреля, завершив свой девятимесячный путь, чтобы завершить все основные игры Assassin’s Creed без каких-либо повреждений. Сложная игра Бахадори в Assassins Creedиспытание началось 16 октября 2021 года, когда он взялся за самый старый релиз во франшизе после успешного завершения Звездных войн Джедаи: Павший Орден без повреждений. Поскольку ранние игры не предлагали различные варианты сложности, Бахадори выполняет стандартные прохождения игр Assassin’s Creed вплоть до Origins, первой игры, которая позволяет YouTuber, чтобы все усложнить.

Хайете Бахадори установил для себя очень четкие правила, которым нужно следовать в Assassin’s Creed.проблема с нулевым уроном, наиболее очевидно, что полоса здоровья ограничена 100% емкостью. При прохождении игр, выпущенных между Assassin’s Creed Brotherhood и Assassin’s Creed Syndicate, не производились перезагрузки или перезапуски, чтобы получить преимущество в игровом процессе. со всех уровней полностью синхронизированы. Опыт работы с Assassin’s Creed Перед этим испытанием Бахадори готовился к забегу с нулевым уроном, определяя более сложные участки и используя инструменты, помогающие минимизировать риски, такие как дымовая шашка, лезвие-крюк и веревочный дротик.

Это прохождение всех основных В играх Assassin’s Creed не обошлось без сбоев, так как некоторые игры приходилось сбрасывать несколько раз, особенно Assassin’s Creed Syndicate, в которой часто ошибки. В большинстве игр Assassin’s Creed Бахадори потребовалось около 100 часов, чтобы пройти без повреждений, в то время как в Assassin’s Creed 4 заняло 250 часов и Вальхаллапотребовалось 800 часов, с некоторыми проблемами, связанными с удачей. В одном из разделов Assassin’s Creed Brotherhood Эцио использует Яблоко Эдема и полностью полагается на удачу, поскольку арбалетные атаки поражают уязвимого Эцио, вызывая повторные сбросы.

Согласно данным, Хайете Бахадори считает, что Assassin’s Creed Odyssey была лучшей в серии для этого испытания, поскольку Ubisoft не включает в игру неизбежный урон, наносимый игроку, а первая игра была слишком " зависит от камеры». Согласно стримеру YouTube, Assassin’s Creed Valhalla предлагала лучший бой для Бахадори, а Assassin’s Creed Unity — лучшую скрытность. Поскольку в будущем выйдут новые игры Assassin’s Creed, в настоящее время неясно, намерен ли Бахадори сохранить свою задачу с нулевым уроном в будущих частях.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий