Фанат Assassins Creed разработал альтернативный логотип для Revelations

Один креативный фанат серии Assassins Creed представляет новый логотип Assassins Creed Revelations, основанный на сеттинге, на котором он основан.

Assassins Creed Fan Designs Alternative Logo for Revelations

Из многих игр, выпущенных в рамках Франшиза Assassin’s Creed , Assassins Creed: Revelations часто упускают из виду многие поклонники серии. Игра включает в себя геймплейные механики, которые когда-либо были замечены только в Assassin’s Creed: Revelations, такие как лезвие-крюк и различные бомбы, которые игроки могли создавать, и озаглавлена ​​любимцем фанатов Эцио Аудиторе. em> есть что предложить как старым, так и новым игрокам. Недавно один фанат Assassin’s Creed: Revelations изменил дизайн логотипа игры.

С момента появления оригинальной Assassins Creed, эмблема ассасинов претерпела множество изменений в дизайне. Хотя логотип Assassin’s Creed меняется от игры к игре, только после выхода Assassin’s Creed 3 дизайн знаков отличия стал занимать центральное место с точки зрения Маркетинг каждой игры. Так, знаки различия в Assassin’s Creed: Revelations никогда не использовался ни в одном из рекламных материалов игры, но благодаря талантливым усилиям фаната игроки теперь будут иметь представление о том, как это может выглядеть.

На Reddit пользователь по имени akaanoner разместил изображение, которое служит редизайном эмблемы ассасинов из Assassin’s Creed: Revelations. Сам дизайн сравнительно более минималистичный, чем тот, что можно увидеть в Assassin’s Creed: Revelations, но он также явно черпает вдохновение из Константинополя, где происходит большая часть игры. p>

Альтернативный логотип AC Revelations от Assassinscreed

Измененный дизайн чем-то напоминает Assassin’s Creed Valhalla, особенно учитывая богато украшенный дизайн треугольных сторон эмблемы. Не говоря уже о том, что форма знаков отличия кажется более минималистичной, но при ближайшем рассмотрении обнаруживается огромное количество деталей, даже красные, синие и зеленые формы появляются вдоль знаков различия, которые, вероятно, предназначены для обозначения драгоценных камней.

<р>В любом случае, приятно видеть, что некоторые старые игры из серии Assassins Creed продолжают получать признание и высокую оценку игрового сообщества. По сравнению с Assassin’s Creed 2 и Assassin’s Creed: Brotherhood, Assassin’s Creed: Revelations имеет тенденцию быть в тени, что, вероятно, связано с тем, насколько она отличается с точки зрения как сеттинга, так и игрового процесса, но даже сейчас в игре есть что предложить.

В любом случае, это будет Интересно посмотреть, что ждет Assassin’s Creed в будущем. В настоящее время ходит множество слухов о разработке новой игры под названием Assassins Creed Rift. Хотя у фанатов серии есть только слухи и предположения, если повезет, официальное обновление от Ubisoft, скорее всего, будет представлено в ближайшие месяцы.

Assassin 39;s Creed: Revelations уже доступна для ПК, PS3, PS4, Nintendo Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий