Фанат Bloodborne создал впечатляющий пиксель-арт на основе присутствия Луны

Фанат Bloodborne создает впечатляющий пиксельный арт на основе одного из потенциальных финальных боссов игры FromSoftware, Лунного Присутствия.

Bloodborne Fan создает впечатляющий пиксель-арт на основе присутствия Луны

Фанат Bloodborne создал впечатляющую пиксельную графику по мотивам игры 39. Последний антагонист, Присутствие Луны. Рассматриваемое произведение искусства показывает, как существо приближается к персонажу-охотнику игрока точно так же, как монстр приближался к ним в игре. Это одна из многих работ, посвященных Bloodborne , которые можно найти в Интернете.

Из всех игр Soulsborne от FromSoftware у Bloodborne, пожалуй, самый расплывчатый сюжет. В то время как игры Dark Souls давали геймерам что-то вроде цели во вступлении, эксклюзив для PlayStation 4 бросал игрока в самый центр готической истории ужасов и заставлял их разбираться во всем по ходу дела. . Большая часть BloodborneИстория сокрыта в его знаниях, которые смогут раскрыть только преданные делу копатели. Некоторые из этих секретов касаются последнего потенциального антагониста игры, Присутствия Луны.

Присутствие Луны задействовано в двух Bloodborne.три концовки. Независимо от того, какая из этих двух концовок активирована или выбрана, она всегда будет подходить к игроку одинаково. Великий спускается с Луны, прежде чем обнять игрока, в результате чего либо происходит битва между ними, либо охотник игрока привязывается к Мечте Охотника. В недавнем посте пользователь Reddit Night_______________ воссоздал спуск Лунного Присутствия с Луны, используя пиксельную графику, пока охотник ждет встречи с Великим.

Bloodborne Moon Presence pixelart OC from games

Это пиксельная графика — одна из многих работ, посвященных Bloodborne, которые можно найти в Интернете. В прошлом году другой художник сделал аналогичную анимацию с участием «Присутствия Луны», когда охотник готовился к встрече с ней. Другой видел, как охотник столкнулся с Элден Ринг.Печально известный босс Маления. Все эти произведения искусства доказывают, что преданные поклонники Bloodborne все еще существуют, независимо от планов разработчиков относительно франшизы.

Как и многие из Боссы Bloodborne, статус Лунного Присутствия в повествовании и связь со Сном Охотника немного расплывчаты, хотя некоторые вещи, кажется, согласованы. Moon Presence в Bloodborne называют лучшим типом секретного босса, и победа над ним, возможно, приводит к лучшему финалу игры. С тех пор различные игры FromSoftware пытались воссоздать успех Moon Presence, вводя аналогичные необязательные битвы с боссами в Sekiro: Shadows Die Twice, Dark Souls 3 и Элден Ринг с переменным успехом. Несмотря на это, кажется, что Присутствие Луны оказало влияние на игроков, и дань уважения персонажу будет продолжаться в течение некоторого времени.

Bloodborne доступен теперь для PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий