Фанат Borderlands поделился потрясающим рендером Minecraft, основанным на первой игре

Игрок в Borderlands создает невероятную 3D-модель, воссоздающую культовое вступление к первой игре, с визуализацией, выполненной в блочном стиле Minecraft.

Фанаты Borderlands поделились потрясающим рендером Minecraft, основанным на первой игре

Как и любое другое сообщество, Borderlands фанбаза полна творческих игроков, которые использовали искусство, чтобы отдать дань уважения игре. Последнее творение посвящено оригинальной игре Borderlands , а фанат использует уникальный визуальный стиль Minecraft, чтобы показать свою любовь к начальной сцене.

В то время как первая Borderlands Игра представила вселенную, некоторых важных персонажей и затененный вид франшизы, Gearbox все еще искала свою основу и выясняла, какой должна быть серия. Хотя есть моменты Borderlands’ теперь культовый юмор, такой как заставки для боссов, игра была более серьезной, чем другие игры. Охотники за Хранилищами были тихими, геймплей был более неуклюжим, а локации менее разнообразными. Сериал’ первого рейдового босса также не было до дополнения Secret Armory of General Knoxx. Однако многие по-прежнему испытывают ностальгию по названию, поскольку именно игра познакомила их с Borderlands.

Наряду со стартовой зоной Fyrestone и ее запоминающимся расположением, все, кто играл в оригинальную Borderlands игра запомнится своим вступительным роликом. Хотя интро для других групп искателей Хранилища выглядят скучно, есть что-то особенное в Лилит, Брике, Мордекае и Роланде, позирующих в автобусе. Клетка для слона «Нет покоя злодею» является идеальной фонограммой для знакомства с этими персонажами, и эта вступительная сцена казалась невероятно уникальной еще в 2009 году. Таким образом, вполне логично, что она застряла на Redditor Zorincian.

вращающаяся Рендеринг minecraft, который я сделал как дань уважения первой игре Borderlands, вдохновлен для этого вступлением к игре от borderlands3

Zorincian продемонстрировал вращающуюся 3D-модель создания Minecraft на основе на Borderlands’ первый вступительный ролик. Рядом с Borderlands логотип в верхнем левом углу, знак Пандоры и Скаг. Это должно мгновенно напомнить поклонникам Borderlands о кадре из заставки, где Скэга сбивает автобус после того, как он шел перед вывеской Pandora. И скаг, и знак идеально воссозданы в блочном художественном стиле Minecraft, с растениями и шиной, видимыми за рекламным щитом Pandora.

Еще одна деталь может быть поймана орлом — с глазами Borderlands болельщики, если они смотрят перед Скэгом. Не только некоторые серии’ можно увидеть денежные ящики, лежащие на доске, но эта доска находится на вершине одного из Borderlands’ мгновенно узнаваемые ящики с боеприпасами. Очевидно, что этот художественный фанат продумал все, и их проект Minecraft наполнен небольшими, но значимыми штрихами. По словам Зоринциана, рендеринг занял у них около месяца, что ясно демонстрирует их любовь к своей франшизе.

Комментарий из обсуждения Комментарий Зоринциана из обсуждения «Вращающийся рендер Minecraft, который я сделал как дань уважения первой игре Borderlands, вдохновением для этого послужило вступление к игре».

Каждый раз, когда выходит Borderlands 4 , фанаты могут ожидать вступительный ролик, демонстрирующий новый состав искателей Хранилища. Надеюсь, он окажется таким же запоминающимся, как и оригинал, поскольку фанаты все еще думают о первом ролике Borderlands спустя 12 лет после того, как впервые его увидели.

Borderlands: Game of the Year Edition уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий