Фанат Call of Duty хвастается невероятной татуировкой призрака

Талантливый художник-татуировщик демонстрирует впечатляющую детализированную татуировку культового оператора Call of Duty Призрака, которую они сделали для недавнего клиента.

Call of Duty Fan демонстрирует невероятную татуировку призрака

Один из поклонников популярного военного шутера Infinity Ward Call of Dutyнашли уникальный способ показать свою любовь к сериалу, сделав потрясающую татуировку таинственного оператора Призрака на руке. Хотя в прошлом Призрак был постоянным объектом фан-арта Call of Duty, эта впечатляющая краска делает преданность этого персонажа персонажу навсегда у всех на виду.

С его хладнокровие и маска с черепом, оператор Саймон “Призрак” Райли быстро стал любимцем фанатов после того, как впервые появился в оригинальной игре Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года.. После многократного появления в последующих играх франшизы, иногда в качестве NPC, а иногда в качестве игрового персонажа, перезагруженная версия Призрака вернулась в серию в Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 года. После нескольких лет просьб фанатов о сольной игре культового персонажа недавние утечки предполагают, что кампания Call of Duty, посвященная призракам, может быть в разработке в Infinity Ward.

< /р> <р>В новом посте на r/CallOfDuty, который получил похвалу от поклонников сериала, художник-татуировщик и пользователь Reddit xamlax продемонстрировал изображение впечатляющей татуировки призрака, которую они недавно сделали для клиента. С таким же вышитым черепом, как и на его аналоге из Call of Duty: Modern Warfare 2, и с широкой улыбкой, невероятные чернила идеально передают дух устрашающего оператора. После утечек’ недавнее открытие совершенно обычного лица под маской Призрака, неудивительно, что клиент предпочел придерживаться гораздо более устрашающего вида черепа.

Поклонникам Call of Duty: Modern Warfare 2были поражены детальной татуировкой, а один пользователь заявил, что ему понравилась татуировка, несмотря на их неприязнь к недавнему редизайну Ghost. Другой пользователь Reddit и коллега-татуировщик похвалил xamlax за чистый вид готового продукта, отметив прекрасную работу по оттенку на изделии. Один из комментаторов, впечатленный уникальной данью франшизе, отметил, что обычно они смущаются за кого-то с татуировкой Call of Duty, но передумают, если увидят, что тот щеголяет этой вдохновенной татуировкой.

От создания подробных чертежей до разработки модификаций реального оружия, чтобы сделать его более похожим на игровые аналоги, поклонники Call of Duty нашли бесчисленное количество уникальных способов поделиться своей любовью к долгосрочная франшиза. Хотя получение постоянного символа своей любви к франшизе, возможно, не является предпочтительным способом для каждого игрока продемонстрировать свою преданность делу, эта невероятная татуировка призрака — бесспорно впечатляющая дань уважения серии, которая десятилетиями восхищала миллионы геймеров.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий