Фанат Call of Duty Zombies хвастается потрясающими татуировками перков

Преданный поклонник Call of Duty Zombies покрывает обе руки татуировками, основанными на символах культовой Perk-A-Cola этого режима.

Call of Duty Zombies Fan демонстрирует потрясающие татуировки перков

Там много элементов, которые объединились, чтобы создать Call of Duty Zombiesнезабываемые, от Чудо-оружия и Загадочной коробки до любимых персонажей, таких как Рихтгофен и Саманта. Перки являются неотъемлемой частью Call of Duty Zombies, и один фанат изо всех сил старается отдать им дань уважения, сделав потрясающую татуировку.

Персонажи впервые появились в Verruckt, вторая карта для Call of Duty с зомби из когда-либо выпущенных. Первоначальная линейка Call of Duty: World at War включала Juggernog, Double Tap, Speed ​​Cola и Quick Revive, и эти четыре напитка с годами стали культовыми. Однако они далеко не единственные Call of Duty Привилегии зомби, созданные Treyarch, так как есть несколько других, которые были добавлены в игры, последовавшие за Call of Duty: World at War. Один Redditor по имени One-Training781 ушел своего способа отдать дань уважения этим привилегиям.

За прошедшие годы было создано несколько интересных фанатских творений, связанных с перками, включая рекламу Juggernog и множество реальных коллекций перков, которые были опубликованы в Интернете. Тем не менее, One-Training781 позаботился о том, чтобы их дань перкам всегда была с ними, поскольку у них на руках были вытатуированы эмблемы их любимых перков. Эти татуировки идеально соответствуют символам, которые появляются на HUD после того, как бонусы были выпиты в игре, с той же формой и дизайном, что и на руке фаната.

Call of Duty Zombies Fan демонстрирует потрясающие татуировки перков

<р>Один из рычагов имеет четыре оригинальных перка, которые служат прекрасным намеком на классическую линейку. Что касается другой руки, похоже, пользователь Reddit выбрал четыре своих любимых бонуса, смешанные с Perk-A-Cola из Call of Duty: Black Ops 2 Zombies и Call of Duty: Black Ops 3 Можно увидеть зомби. Widowrsquos Wine представляет собой Black Ops 3, где черно-красный символ паука выделяется среди других значков. Остальные три символа взяты из Black Ops 2.Zombies, а Tombstone — единственный бонус, упущенный из этой игры.

Electric Cherry, Vulture Aid Elixir и Who’s Who присоединяются к Widow’s Wine на другой руке Redditor’а. Хотя есть несколько классических перков, таких как PhD Flopper, Stamin-Up, Deadshot Daiquiri и Mule Kick, которых нет, а также Elemental Pop Call of Duty: Black Ops Cold War, восемь эмблем фанатов отражают некоторые из самых знаковых преимуществ в истории режима. Неудивительно, что фанаты Зомби хорошо отреагировали на эти татуировки: пост набрал 1600 голосов.

Хотя следующая игра Call of Duty от Treyarch может выйти не раньше 2024 года. , поклонники могут ожидать, что в режиме «Зомби» появятся бонусы, как только он выйдет. Бонусы, подобные тем, что изображены на этих татуировках, являются частью ДНК режима, и поэтому они, скорее всего, останутся на протяжении всего контента Call of Duty Zombies. сделано.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий