Фанат Call of Duty Zombies переделывает пятерых в Minecraft

Преданный фанат Call of Duty Zombies отдает дань уважения оригинальной игре Black Ops в Minecraft, переделывая классическую карту Five.

Call of Duty Zombies переделывает Five в Minecraft

Call of Duty Зомбиимеет легендарную историю: Treyarch выпустила более 30 карт с тех пор, как этот режим дебютировал в Call of Duty: World at War. Одна из самых уникальных карт, когда-либо созданных разработчиком, — это Five, и один фанат Call of Duty Zombies представил полностью игровую версию карты для Minecraft.

Пять впервые появились в игре Call of Duty: Black Ops 2010 года., и эта карта отличалась от других несколькими ключевыми моментами. Начнем с того, что это был первый гостевой состав с тех пор, как команда Ultimis дебютировала в Shi No Numa, когда игроки контролировали Джона Кеннеди, Кастро, Макнамару и Никсона. Хотя это была стартовая карта вместе с Kino Der Toten, карта фактически должна была быть разблокирована игроками и не была доступна с самого начала. Для этого игрокам нужно было либо завершить кампанию, либо ввести “3ARC UNLOCK” в компьютерный терминал главного меню.

Пять происходили внутри Пентагона, где игроки исследовали офисы, большую военную комнату и несколько жутких лабораторий. Таким образом, создание карты в Minecraft — немалый подвиг, хотя пользователь Reddit Stentorious проделал невероятную работу над этим. Фанаты Call of Duty Zombies заслуживают высокой оценки за работу, в том числе за использование звука из игры. Легко слышен звук перезарядки M1911, диалоги игрока и стоны блочных Зомби. На экране также можно увидеть счетчик очков и раундов.

Переделываю все классические карты в Майнкрафте, вот немного геймплея из «Пятёрки»! (Включен звук) из CODZombies

После возведения некоторых барьеров, прохождения нескольких раундов и использования лифта игроки могут увидеть зону военной комнаты. У Redditor также есть MPL, что показывает, что Wall Buy полностью функциональна в Minecraft версия пятёрки. Одной из самых потрясающих частей дизайна являются работающие телепорты, поскольку игрок успешно реализует даже самые сложные аспекты Five в своем дизайне Minecraft . Также появляется Пентагонский вор, а мини-босс звучит так же угрожающе, как и на реальной карте.

Игровой процесс со временем становится все более запоминающимся, когда игрок показывает, насколько мощна комбинация Редстоуна. и мастерство может быть. Показано больше оружия, например, FAMAS и Stakeout, а также полностью функциональный Mystery Box и Pack-A-Punch Machine. Если этого было недостаточно, игрок успевает активировать “Won’t Back Down” Эминема, песни-пасхалки из Five. Мечта фанатов зомби сбылась. Этот плеер заслуживает каждой похвалы, которую они получают за свое полнофункциональное творение.

К счастью для тех, кому понравился этот контент, Stentorious подтвердили, что они делают более классическую игру. Зомби карты после Five. Заинтересованным поклонникам Call of Duty Zombies стоит следить за будущими сообщениями пользователя Redditor.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий