Фанат Человека-паука показывает, как будет выглядеть игра для PS5 от первого лица

Дайте мне фотографии POV Человека-паука!

Поклонник Человека-паука показывает, как будет выглядеть игра для PS5 от первого лица

Преданный фанат решил дать нам всем представление о том, как мог бы выглядеть Человек-паук: Майлз Моралес, если бы был вариант от первого лица. Они использовали фоторежим игры, чтобы создать покадровую сцену, в которой Майлз бежит, прыгает и качается через морозный Нью-Йорк.

Поскольку игры Insomniacs Spider-Man доступны только на PS4 и PS5, мы не увидим никаких модификаций, которые могли бы включить POV от первого лица в ближайшее время. Однако такого глупого ограничения явно недостаточно, чтобы остановить некоторых суперкреативных фанатов.

Покадровое видео отлично демонстрирует, насколько круто было бы снимать паутину от первого лица - это также сделано в сцене из «Удивительного Человека-паука». Это, безусловно, отличное подтверждение концепции, но видео может вызвать у вас небольшое укачивание, потому что вы просто не можете сделать 24 снимка в секунду на PS5.

Это очень захватывающий эффект, и вы испытываете определенное волнение, когда видите, как Майлз снимает паутину; запястья, когда он поворачивается, чего вы просто не получите в оригинальном режиме игры от третьего лица. Прошло много времени с момента выхода игры, поэтому маловероятно, что бессонница будет исправлена ​​в совершенно новом POV, но мы можем надеяться на возможность изменить перспективы в Spider-Man 2, запуск которого запланирован на 2023.

В следующей части Spidey от Insomniac, похоже, будут представлены Питер Паркер и Майлз Моралес, хотя мы не знаем наверняка, будут ли они Играбельными персонажами, имело бы смысл быть.

Веном, которого дразнят в конце «Человека-паука» 2024 года, станет одним из главных антагонистов сиквела. Озвученный легендарным Тони Тоддом, прославившимся Candyman, Симбионт звучит поистине устрашающе. Insomniac нужен был злодей, который бы превзошел Доктора Осьминога, и, похоже, они нашли и отлично применили их.

Майлз Моралес вошел в рождественскую десятку лучших, так что возьмите копию и попробуйте сделать свой собственный покадровый фильм.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий