Фанат Cyberpunk 2077 обнаружил в игре спрятанное легендарное оружие

Игроку в Cyberpunk 2077 удается найти спрятанное в игре оружие, копаясь в ролике без использования консольных команд.

Cyberpunk 2077 Fan обнаруживает спрятанное в игре легендарное оружие

Фанат Cyberpunk 2077 обнаружил, что в игре есть секретное легендарное оружие и дал краткий обзор того, как они смогли его найти. Нередко в видеоиграх есть спрятанное оружие и предметы, например пенопластовая ручная пушка из Dead Space 2 или золотой пистолет из GoldenEye 007.. Иногда это оружие ускользает от игроков, оно где-то спрятано, но обычно его можно получить. В данном случае похоже, что игрок на самом деле нашел что-то, до чего невозможно добраться без использования эксплойтов в игре CD Projekt Red с открытым миром.

Любой, кто кто играл в игру, знает, что Cyberpunk 2077имеет массу оружия, некоторые из которых весьма уникальны. Даже при скрытном прохождении сложно пройти весь сюжет и побочные квесты, не прибегая к перестрелкам. К счастью, есть хороший арсенал на выбор, но, похоже, разработчик либо забыл взять одно из видов оружия, либо решил не добавлять способ его получения игроками.

Как заметил The Gamer, пользователь Reddit OSHlN загрузил изображение из своего Cyberpunk 2077.прохождения, в котором рассказывается о легендарном пистолете Johnnys Revolver. Работая с "FreeFly (Noclip)" мод, игрок мог бездельничать в одной из заставок Джонни Сильверхэнда, что позволило ему вернуться в Найт-Сити между Актом 1 и Актом 2, когда он обычно не мог этого сделать. Затем они подошли к продавцу оружия и обнаружили вышеупомянутое легендарное оружие. Хотя очевидно, что револьвер можно получить с помощью консольных команд, ОШИН полагает, что это может быть первый раз, когда спрятанное оружие было найдено без команд.

Я обнаружил секретное легендарное оружие из киберпанкгейм

Моддинг очень распространен в Cyberpunk 2077, и множество преданных своему делу людей в сообществе работают над формулой CDPR, чтобы улучшить игровой процесс. Есть много способов поиграть с ванильной игрой, добавить новый контент, настроить визуальные эффекты или, в данном случае, сделать так, чтобы игроки могли летать по карте и находить спрятанные предметы.

С помощью Cyberpunk 2077 регулярно обновляется, научно-фантастическая ролевая игра постепенно устраняет ущерб, нанесенный при ее первом запуске почти два года назад. То, что начиналось как сломанный продукт, когда Sony удалила его с витрины магазина PlayStation, теперь получило большую заботу и внимание со стороны CD Projekt Red. Он находится в гораздо лучшем состоянии, чем в конце 2020 года, и с такими эксплойтами, как показал OSHIn, будет интересно посмотреть, сможет ли кто-нибудь еще найти какие-то секреты.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Игрок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий