Фанат Cyberpunk 2077 сделал татуировку, вдохновленную игрой

Убежденный фанат Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red увековечивает свой фэндом, сделав татуировку с корпоративным логотипом игры на руке.

Cyberpunk 2077 Fan делает татуировку, вдохновленную игрой

Поклонник CD Projekt Reds Киберпанк 2077решили отпраздновать свое покровительство игре, сделав тонкую татуировку с логотипом одной из вездесущих мегакорпораций игры. Игра Cyberpunk 2077, выпущенная в конце 2020 года и получившая неоднозначные отзывы, в настоящее время переживает массовое возрождение благодаря выпуску обновления 1.6 и признанной критиками серии Netflix Cyberpunk: Edgerunners. из которых готовят почву для первого дополнения к игре, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, которое должно выйти где-то в 2023 году.

Это следует из долгой истории фанатов, демонстрирующих свое восхищение видеоиграми, делая творческие и вызывающие воспоминания татуировки в честь них. Недавно пользователь Reddit bthayes28 продемонстрировал свою креативную татуировку, вдохновленную Skyrim, xCROSSEDOUTx опубликовал свою невероятную новую татуировку в сабреддите The Last of Us , а Vortex60 опубликовал потрясающую татуировку Leshen из The Witcher 3: Wild. Охота.

Поскольку татуировки и видеоигры прокладывают параллельный путь все более массовой популярности, кажется, что это идеальное сочетание, и теперь пользователь jan_pcmr опубликовал свою свежую чернила, вдохновленные киберпанком Корпорация Arasaka на Reddit. Статья была опубликована в среду, 23 ноября, к одобрению одних поклонников и юмористическому огорчению других. Корпоративный логотип — дерево с тремя ветвями — выполнен в лаконичном минималистском стиле. Татуировка Jan_pcmr, расположенная на верхней части запястья, представляет собой воплощение всей ужасающей мощи мегакорпорации, заключенной в незаметном дизайне.

Согласно преданиям киберпанка, корпорация «Арасака» занимается безопасностью, банковским делом и производством. Это неоспоримый лидер в мире киберпанка , представляющий главного антагониста Ви в Cyberpunk 2077 и может похвастаться крупнейшей и наиболее хорошо вооруженной частной армией в мире. Несмотря на свое японское происхождение и тезку, Арасака имеет далеко идущее международное присутствие, влияние которого простирается далеко за пределы Найт-Сити, вплоть до Луны включительно.

Комментарии к сообщению на Reddit вызвали притворное возмущение для большинства часть. Почти так же, как кто-то может получить критику за то, что сделал татуировку с изображением имперского знака Звездных войн , заклеймив его логотипом, который фанаты Cyberpunk 2077 знают как врага, может создавать веселые взаимодействия. . Знакомые с лором оскорбления, такие как Corpo rat и Сакская мразь ходил по кругу, но все это было весело, и jan_pcmr, казалось, был более чем готов согласиться с этим фарсом. С новым контентом Cyberpunk 2077, который появится где-то в 2023 году, поклонникам, таким как jan_pcmr, будет чем заняться. Возможно, Phantom Liberty послужит источником вдохновения для их следующей великолепной татуировки.

Cyberpunk: 2077 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий