Фанат Dark Souls побеждает в игре, используя всего лишь арбалет

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Сложный способ пройти самую сложную игру.

Фанат Dark Souls побеждает в игре одним арбалетом

Несмотря на то, что в наши дни в моде Elden Ring, все еще есть преданные поклонники Dark Souls, которые постоянно пробуют новые способы прохождения своей любимой франшизы. Будь то использование только одного оружия, невозможность использовать костры или множество других утомительных испытаний, поклонники Dark Souls постоянно пытаются найти новые способы сделать одну из самых сложных игр еще сложнее.

Это, вероятно, то, что Redditor Tyson Devereaux все равно пытался сделать, поскольку они поделились своими последними моментами выполнения поставленной перед собой задачи по победе над Dark Souls и всеми ее боссами DLC с помощью арбалета. В их видео, которым они поделились с сабреддитом Dark Souls, показано, как игрок совершенно неуважительно относится к Гвину, Повелителю пепла, парируя почти каждую атаку, которую он бросает в них, прежде чем наполнить свое тело арбалетными болтами.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Тайсон Деверо переходит к более сложным частям в комментариях к треду, описывая некоторые проблемы, с которыми они столкнулись во время забега. Например, им, по-видимому, приходилось наносить урон своим щитом, чтобы сбежать из тюрьмы, в которой вы заперты после смерти от Сита Бесчешуйного в первый раз. хотя кажется, что выстрелить в него из арбалетного болта на самом деле невозможно.

Dark Souls с использованием ТОЛЬКО АРБАЛЕТОВ - Все боссы+DLC, испытание выполнено из darksouls

Если вам интересно, как TysonDevereaux на самом деле удалось это сделать, они утверждают, что прошли Dark Souls не менее 20 раз, а это означает, что они знают, как использовать слабые места босса. Они использовали комбинацию тяжелых и легких арбалетных атак, прежде чем они смогли получить Avelyn — почти лучший арбалет в игре — что сделало бег намного более плавным в будущем. В целом Тайсону Деверо потребовалось всего 6 часов и 12 минут, чтобы победить каждого босса с помощью одного только арбалета, подвиг, который действительно трудно даже понять.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий