Фанат Dark Souls сделал музыку Dark Sun Gwyndolin еще более жуткой

Талантливый фанат Dark Souls делает одну из самых неземных и запоминающихся песен в саундтреке к игре еще более жуткой, используя необычный инструмент.

Фанат Dark Souls сделал музыку Dark Sun Gwyndolin еще более жуткой

Темные душиэто название, которое закрепило стиль FromSoftware в современном игровом сознании. Основываясь на культовом успехе Demon’s Souls, игра познакомила многих новых игроков с особой смесью FromSoftware: суровых схваток с боссами, глубоких и таинственных знаний и больших взаимосвязанных фэнтезийных миров. Популярность этой смеси только растет: недавно выпущенная игра Elden Ring стала самой быстро продаваемой игрой FromSoftware.

Dark Soulsиспользует более тонкие фоновые треки, пока игрок путешествует по миру, но именно темы боссов игры составляют основную часть Dark Souls’ звездный саундтрек. Каждый босс в игре отражается в музыке, играемой во время его боя, так как некоторые из них представляют собой показные фэнтезийные треки об убийстве монстров и драконов, а другие предназначены для того, чтобы вызвать у игрока ползучий страх.

В игре также есть игроки, сражающиеся с эфирными и божественными существами, и это также отражено в саундтреке к игре. Один из самых жутких и потусторонних треков на Темные души’ саундтрек - это тема для Dark Sun Gwyndolin. Эта призрачная тема теперь стала еще более жуткой благодаря фан-каверу, в котором поверх трека был добавлен необычный инструмент. Кавер был исполнен пользователем Reddit Нейтом Миллером Эрху с помощью так называемой музыкальной пилы.

Я взял одну из моих любимых песен из игры, Dark Sun Gwyndolin, и добавил эфирную и жуткую музыкальную пилу. да, это настоящий инструмент :) из darksouls

Музыкальная пила получила свое название, потому что она похожа на ручную пилу без режущей кромки. Протирание края пилы смычком дает эфирный звук терменвокса. Проигрывая это поверх темы Dark Sun Gwyndolin, пользователь Reddit может придать треку эффект призрачных трелей. Битва с боссом против Гвиндолина происходит в бесконечном каменном коридоре в одной из Dark Souls. Rsquo; много скрытых областей, и поэтому это призрачное эхо хорошо вписывается в сеттинг битвы с боссом.

Тема Темного Солнца Гвиндолина также звучит во время битвы с боссом против Лунной бабочки, что также соответствует эфирному тону битвы. трек, но песня гораздо больше отражает историю игры для Гвиндолина. В Dark Souls’ история Гвиндолин - последний бог, оставшийся в Анор Лондо. Он могущественное существо, и все же его музыкальная тема печальна и навязчива. Это свидетельствует о действительно плачевном состоянии Анора Лондо.

Другие темы боссов в саундтреке к Dark Souls используют дополнительные эффекты для придания тональности треку, такие как quot ;Вертушка" трек, в основе музыки которого лежит постоянный жуткий шепот. Исполнение темы Dark Sun Gwyndolin пользователем Reddit дает аналогичный эффект, не говоря уже о соответствующем выборе инструмента, поскольку оно напоминает одну из причудливых песен Bloodborne. и мощное оружие.

Dark Souls Remastered доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий