Фанат Dark Souls создал карту Firelink Shrine для настольных игр

В попытке перенести Dark Souls в мир настольных игр фанат рисует карту храма огня в игре сверху вниз.

Dark Souls Фанат создает карту Firelink Shrine для настольных игр

В то время как исходный выпуск Demon Souls удалось обратить внимание на FromSoftware, легко можно было привести аргумент, что Dark Souls стала началом успеха разработчиков. В игре Dark Souls смертная казнь, ловушки и враги, спрятанные за каждым углом, а также некоторые битвы с боссами настолько сложны, что геймеры с благоговением и страхом указывают на них в ответ, определяя совершенно новый жанр игр. с его успехом под названием Soulslike.

Хотя в игре полно запоминающихся локаций, таких как Dark Souls постоянно меняющийся город Анор Лондо, пожалуй, самым запоминающимся из них стала игровая хабовая зона. Это место, называемое Храмом Огня, буквально является связующим звеном между каждой из основных областей игры, предлагая игрокам пути, ведущие вверх, вниз и вокруг к различным местам. Это дает игрокам ощущение исследования каждый раз, когда они покидают центр, а также ощущение безопасности и дома по возвращении.

В последние годы были предприняты усилия поклонники сериала принесут Dark Soulsв другие сферы игр. Например, была создана настольная игра Dark Souls с миниатюрными фигурками, позволяющая фанатам погрузиться в игру в физическом, а не виртуальном смысле. В то же время другой фанат недавно сделал настольную версию Firelink Shrine, позволяющую проходить Dungeons и Dragons, а также другие настольные игры, переходя к классическому Мир Dark Souls.

Фанат Dark Souls создал карту Firelink Shrine для настольных игр

Пользователь Reddit WithThePowerToMelt является создателем настольной карты, ссылаясь на свой Patreon в посте и давая ссылку на бесплатную загрузку карты. Карта сразу бросается в глаза поклонникам Dark Souls и Dungeons and Dragons.; это идеальная карта Firelink Shrine с видом сверху вниз, а художественный стиль и характер карты будут сразу узнаваемы для обычных игроков в настольные игры. Подобно идеальному балансу Dark Souls Estus Flasks, карта представляет собой идеальный баланс между Dark Souls и D&D.

Другие пользователи Reddit были поражены картой, поздравив WithThePowerToMelt. Один из пользователей отметил, что они наверняка будут использовать карту в следующем настольном сеансе. Другие пользователи поделились своими историями о внедрении игровых франшиз в свои настольные игры, а также о создании собственных правил, соответствующих их стилю. Другой пользователь отметил, что стиль карты на самом деле очень похож на дизайн карты Elden Ring

Хотя Dark Souls была выпущена более десятилетие назад, его наследие длилось долго после его выпуска. Пока Elden Ring продолжает удивлять игроков такими боссами, как Маргит, Dark Souls продолжает свое наследие, расширяясь в мир настольных игр.

Dark Souls: Remastered уже доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий