Фанат Destiny снял невероятный трейлер, рассказывающий о путешествии к Королеве ведьм

Заядлый игрок в Destiny 2 рассказывает о долгом пути, который прошли Стражи перед битвой с Саватун в «Королеве ведьм», в новом фан-трейлере.

Destiny Fan снял невероятный трейлер, рассказывающий о путешествии к Королеве ведьм

После примерно семилетнего путешествия, которое началось в Destiny и продолжается сегодня в Destiny 2 игроки готовились к тому дню, когда им предстоит сразиться с загадочным и коварным Саватуном. День не за горами, и игроки, наконец, встретятся лицом к лицу с богом Улья, когда Королева ведьмвыйдет в феврале 2022 года. Как бы Bungie ни рекламировала это противостояние, один творческий игрок подчеркивает долгий путь к этому релизу с помощью эпического фанатского трейлера.

Королева-ведьма

em> — следующее дополнение для Destiny 2.который, как упоминалось выше, настроит стражей против Саватун и ее наполненного светом Люцентного выводка. Стражам нужно будет отправиться в ее тронный мир, чтобы узнать, как она, по-видимому, украла свет, наполнила им свою армию Улья и найти способ вернуть его. Для этого игрокам нужно будет разгадать тайны королевства Саватун, вооружившись новым оружием, чтобы остановить ее ясный выводок на их пути.

В то время как Саватун был более непосредственно связан со стражами только в прошлом году, некоторые игроки могут утверждать, что вселенная строилась к этому моменту почти восемь лет. Это был путь, усеянный моментами, меняющими вселенную, от победы над Ориксом до обретения сил Тьмы в форме Стазиса. YouTube-блогер HIGHL4NDR освещает эту дорогу в собственном трейлере под названием «Судьба: Путешествие к Королеве ведьм».

Особенности трейлера HIGHL4NDR клипы с ключевыми моментами в Destiny и Destiny 2 с использованием в основном игровых роликов и различных официальных трейлеров от Bungie. Они также используют отрывки из других фан-материалов, созданных другими YouTube-блогерами, ориентированными на Destiny, Drexis Animations и MyNameIsByf, которым HIGHL4NDR благодарит за отснятый материал.

Тем не менее, поклонники фильмов DC Extended Universe могут узнать музыку, выбранную HIGHL4NDR из кульминации Лиги справедливости Зака ​​Снайдера. Музыка называется «На скорости силы». и служит музыкальным фоном для Флэша, обращающего время вспять, чтобы остановить Материнские ящики от разрушения Земли и предотвратить вторжение Дарксайда.

Трейлер не только освещает путь к Королеве ведьм , и это было давно, но это еще один пример творчества, присутствующего в сообществе Destiny. Это творчество, которое Bungie регулярно поощряет в своем посте «На этой неделе в Bungie», в котором рассказывается о некоторых любимых творениях сообщества, будь то фанатское видео или искусство. Именно это внимание HIGHL4NDR надеялся привлечь с помощью сообщества, что и было сделано в последнем посте TWAB.

Destiny 2 доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S. Королева ведьм выходит 22 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий