Фанат Diablo демонстрирует впечатляющую модель Prime Evil

Талантливый фанат Diablo создает невероятно детализированную и сложную статую Единой формы Единого Зла Diablo, какой она была в конце Diablo 3.

Diablo Fan демонстрирует впечатляющую модель Prime Evil

Diabloпоклонникам в последнее время было много причин говорить о франшизе, что вызвало возрождение фан-арта. Один фанат недавно продемонстрировал созданную ими собственную модель Единого Зла Диабло, который появился в Diablo 3.

Статуя была продемонстрирована CubbyNINJA на обоих Диабло и 3D-печать Reddit. Им потребовалось почти две недели, чтобы напечатать, собрать и покрасить модель, разработанную ZeroSwat. Однако результаты их работы были не чем иным, как поразительными.

Статуя CubbyNINJA невероятно детализирована и точно соответствует изображениям Diablo в художественных работах и ​​в игре. Угрожающая модель имеет размер почти 18 дюймов и с первого взгляда может быть легко принята за официальную модель. Фактически, качество статуи сравнимо со статуей Prime Evil Diablo из Sideshow Collectible Limited Edition.

Фанат Diablo демонстрирует впечатляющую модель Prime Evil

Согласно CubbyNINJA, сама модель Diablo была напечатана из 32 отдельных частей на их модифицированном 3D-принтере Ender5Plus. Они использовали краски ArmyPainter SpeedPaints, в том числе специальные краски, чувствительные к ультрафиолетовому излучению, чтобы вызвать эффекты светящегося адского пламени на лице и груди Единого Зла. Модель для 3D-печати доступна на cgtrader за 35 долларов, что намного дешевле, чем официальная альтернатива Sideshow Collectible за 350 долларов, изображенная ниже.

Фанат Diablo демонстрирует впечатляющую модель Prime Evil

Фанаты Diablo 3, увидевшие работу CubbyNINJA, были поражены качеством их работы. Появление Диабло как Единого Зла в Diablo 3был резким и неожиданным изменением его типичной внешности. Несмотря на то, что этот внешний вид вызывал противоречивые чувства: некоторым фанатам понравился его новый образ, а другим он не понравился, все согласились, что CubbyNINJA идеально передал его.

Святилище было у всех на слуху, с двумя разными Названия Diablo попадают в заголовки по самым разным причинам. Недавно выпущенная мобильная игра Diablo Immortal вызвала много критики из-за хищнической бизнес-модели, построенной на прочной в остальном игре Diablo . Однако Diablo 4наконец раскрыл новую информацию, в том числе о пятом классе и окне выпуска в 2023 году, во время Xbox и Bethesda Games Showcase.

Диабло был последним боссом каждой основной игры Diablo с тех пор первоначальный релиз состоялся в 1996 году. Тем не менее, он встретил свой очевидный окончательный конец в Diablo 3, а это означает, что Diablo 4 может стать первой полноценной игрой Diablo в котором непосредственно не фигурирует одноименный Повелитель Ужаса. В настоящее время кажется, что роль главного антагониста в Diablo 4 будет исполнять Лилит. Однако игроки думали так же, когда был анонсирован Diablo 3, где Азмодан широко фигурировал в роликах и маркетинге, и все же он не был последним злодеем. Игрокам предстоит увидеть, найдет ли сам Повелитель Ужаса способ вернуться в Diablo 4, и если да, то какой внешний вид он примет в следующий раз.

Diablo 3 доступна на Mac, ПК, PS3, PS4, Nintendo Switch, Xbox 360, Xbox One

Источник: Reddit /CubbyNINJA, cgtrader

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий