Фанат Doom воссоздал IRL-версию игры из своего сарая с помощью картона

Похоже, сообщество Doom никогда не устает воссоздавать или переосмысливать классику по-своему, и один фанат делает впечатляющий фильм.

Doom Fan воссоздает IRL-версию игры из своего сарая с помощью картона

Печать классики Рокоставил в игровом мире в значительной степени постоянный, и его постоянная популярность вызвана не только официальными перезагрузками, но и сообществом моддинга. Фактически, в оригинальных записях есть некоторые из самых интересных модов в истории видеоигр, а некоторые полностью превращают его в нового зверя. До сих пор так много любви, которую фанаты хотят подарить сериалу, и один человек создал свой собственный проект полностью в своем сарае.

Пользователь YouTube по имени Билл, который ведет канал Games Made of Cardboard, недавно загрузил видео, в котором показана их реальная версия Doom. Он отдает дань уважения культовой игре с изображением игровых монстров, декорациями, а также музыкой как из классических частей, так и из перезагрузки. Помимо того, что они были сделаны в их сарае, все активы были созданы, как следует из названия канала, просто из картона. Это делает видео еще более впечатляющим, и это только первая часть, на которую, как сказано в описании, у Билла ушло полтора года.

Картон может показаться необычным материалом для воссоздания игры, но подобное случалось несколько раз в прошлом. На самом деле, совсем недавно кто-то сделал автомобиль Mario Kart 8 полностью из картона. Существует также Nintendo Labo, представляющая собой серию картонных игрушек, которые можно превратить в аксессуары для Switch, такие как мотоцикл, удочка или даже работающее пианино.

<р>Серия Id Software просто созрела для моддинга и фан-развлечений. Его долгое наследие оказало огромное влияние на жанр FPS. Сообщество не только создавало моды для игр с тех пор, как они вышли почти тридцать лет назад, но и Doom был портирован на множество диких и дурацких устройств. Все, от смарт-часов до беговой дорожки и Minecraft, наделено культовым шутером.

В целом, Doom — один из лучших шутеров на арене. всех времен, включая Doom 2016 и Doom Eternal. Что касается того, когда Билл сможет показать вторую часть своего картонного фильма, сказать сложно. Очевидно, что для воплощения проекта в жизнь требуется очень много времени, особенно в условиях ограниченного пространства, но это текущее видео в целом демонстрирует впечатляющее мастерство и самоотверженность, которые демонстрируют не что иное, как любовь к классическим играм.

Doom выпущен в декабре 1993 года для нескольких платформ и был перенесен на многие системы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий