Фанат Dragon Quest делает слизь из шерсти

Поклонник Dragon Quest создает впечатляющую синюю слизь из шерсти с помощью популярной техники вязания с использованием зазубренных игл.

Dragon Quest Fan делает слизь из шерсти

Слизь — один из самых знаковых противников в японских ролевых играх, и ему посвящен Dragon Quest фан смог создать своего собственного синего слайма из шерсти. Синяя слизь считается талисманом сериала, но во вселенной Dragon Quest существует множество других вариантов слизи.

Пользователь Reddit u/sci_bastian создал синюю слизь из Dragon. Квестс шерстью и процессом валяния иглой. Процесс включает в себя подготовку и преобразование шерсти с помощью иглы с зазубринами для создания 3D-объектов, таких как скульптуры. Благодаря многократному валянию иглой шерсть начнет ослаблять свои волокна, и пользователь сможет придать шерсти желаемую форму. Пользователь воспользовался техникой валяния иглой из разноцветной шерсти, чтобы воссоздать популярный талисман Dragon Quest.

Согласно u/sci_bastian, синяя слизь имеет грубую шерстяную сердцевину, а войлочная шерсть составляет большую часть творения. Слизь от природы мягкая из-за процесса валяния иглой и остается верной своему внешнему виду в играх Dragon Quest. Кроме того, у Слизи появляется темный контур вокруг улыбки, как показано в Dragon Quest титулы. Тем не менее, темный контур является результатом слияния красной и синей шерсти Слизи с углублением, из-за чего вокруг рта появляется некоторая тень. Тем не менее, мягкая природа Слайма и контур рта завершают создание шерсти.

Фанат Dragon Quest делает слизь из шерсти

Синяя слизь — один из первых врагов, встреченных в В поисках драконасерии с ценным XP, чтобы получить от. Слизи появляются на протяжении всей игры в различных вариантах, таких как Metal Slime, Healslime и King Slime. Семейство слизней немного различается в каждой игре, но многие остаются неизменными на протяжении всей франшизы Dragon Quest. На самом деле, слаймы могут выступать в роли неигровых персонажей со своими собственными уникальными диалогами и побочными квестами.

Слизень из шерсти, созданный пользователем, впечатляет и выглядит почти так же, как внутриигровой монстр. Качество синего Slime может даже соперничать с собственным товаром Slime от Square Enix из Японии, в который входит популярный плюшевый Slime. Кроме того, с помощью техники игольчатого валяния можно создавать слизи разного цвета, так что есть много места для экспериментов.

Dragon Quest 12: The Flames of Fate довольно редко, но слизь обязательно вернется в следующей части основной линии Dragon Quest и дополнительных продуктах, таких как Dragon Quest Treasures. Игроки также могут столкнуться со слизью в Dragon Quest 11 S: Echoes of an Elusive Age, последней основной части многолетней серии.

Источник: Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий