Фанат Dungeons and Dragons хвастается впечатляющей лампой D20

Фанаты Dungeons and Dragons демонстрируют красивую лампу D20, которую они сделали вручную и которая переливается всеми цветами радуги.

Фан Dungeons and Dragons демонстрирует впечатляющую лампу D20

Подземелья и драконысоздан, чтобы раскрыть творческий потенциал игроков. Всем управляют те, кто играет, что обеспечивает особый уровень свободы, которого нет в большинстве других игр. Dungeons and Dragons – это игра, в которой вы даете волю своему воображению, делая каждую сессию уникальной по сравнению с любой другой.

Настольная ролевая игра также помогает проявить творческие способности вне игры, когда игроки придумывают новые идеи. проекты, вдохновленные Dungeons and Dragons. Это включает в себя пользовательские кубики для использования во время игры, одежду, которая показывает, что кто-то является частью группы, и многое другое. У геймеров есть много способов выразить свою любовь к Dungeons and Dragons и гордиться своим гиковским образом жизни.

Redditor, известный как NoFreeSamplesYo, поделился небольшим роликом, демонстрирующим лампу, которую они сделали в форме D20. В коротком видео лампа показана с разных ракурсов. Работа сияет радугой красивых цветов, когда она включена, отбрасывая тени цифр и границ штампа на стену позади нее. D20 установлен на деревянном основании с поворотной ручкой, которая работает как включатель/выключатель и регулятор яркости.

[Art] [OC] Лампа D20 от DnD

NoFreeSamplesYo продает лампу на своей странице Etsy под витриной магазина TheLucidBazaar. Модель D20 — это лишь одна из множества различных ламп, которые производит продавец, а также наклейки, магниты, рубашки и многое другое.

Лампа D20 привлекла внимание поклонников на Reddit. Многие назвали произведение красивым и заявили, что хотели бы иметь его. Один комментатор говорит, что сейчас они работают над похожим проектом, а другой упоминает, что лампа прямо из Tiny Tina’s Wonderlands. Был также пользователь, который пошутил о том, что услышал разбитое стекло и узнал, что кто-то закатил его лампу.

NoFreeSamplesYo не единственный, кто проявляет творческий подход к игре в кости. Redditor под ником togebeep поделился клипом, демонстрирующим изготовленные ими игральные кости с жидким сердечником. На видео показан катящийся D20, демонстрирующий движение жидкости в центре матрицы, которое продолжается даже после того, как он перестает катиться. Когда ядро ​​движется, оно переливается разными цветами, включая золотой, зеленый и красный, и состоит из комбинации глицерина, воды и различных блесток. По словам производителя, кости так же сбалансированы, как и обычный набор, поскольку жидкий центр имеет такой же вес, что и набор с твердой внутренней частью. В любом случае кубик выглядит красиво и подойдет всем, кто увлекается Dungeons and Dragons.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий