Фанат Dungeons and Dragons сделал мини-фигурку гоблина-барда

Художник-фанат Dungeons and Dragons создает очаровательную мини-фигурку гоблина, поющего от всего сердца для другого игрока.

Dungeons and Dragons Fan делает мини-фигурку гоблина-барда

Настольная ролевая игра с бесконечными возможностями Dungeons and Dragons это игра, изобилующая художественными и творческими поклонниками. Один из таких игроков в Dungeons and Dragons только что поделился очаровательной скульптурной мини-фигуркой гоблина-барда, созданной по заказу одного из фанатов.

The Dungeons and Dragons >mini был создан, напечатан на 3D-принтере и раскрашен вручную Адамом, владельцем магазина Twin Goddess Miniatures, который специализируется на изготовлении миниатюр для настольных ролевых игр. Сам бард-гоблин был заказан его товарищем по имени QueasySpaceship.

Миниатюра изображает маленького неряшливого гоблина-барда, сидящего на табурете и играющего на лютне. Субъект модели имеет очаровательное выражение лица, когда они напевают мелодию во все горло. Несмотря на то, что рост Адама без табуретки меньше дюйма, покраска мини-игры Dungeons and Dragons демонстрирует феноменальную детализацию. Сама модель была слеплена в Zbrush, распечатана на 3D-принтере Sonic Mini 8K и окрашена скоростными красками и игровым цветом. Файл для скульптуры доступен бесплатно на сайте Twin Goddess Miniatures’ Страница MyMiniFactory.

[OC][ART] - Goblin Bard Mini, вылеплен, распечатан и нарисован мной! из ДнД

Twin Goddess Miniatures имеет более сотни различных скульптур, доступных для покупки. В Twin Goddess Miniatures есть множество идей, начиная от истребителей зверей в стиле Monster Hunter и заканчивая фигурками орков-волшебниц и фантастических существ в офисе. Он предлагает файлы для 3D-печати на продажу, а также голосует за темы будущих мини-скульптур на своей MyMiniFactory и физические фигурки на Only-Games.

Друг Адама по Dungeons and DragonsИгроки мгновенно влюбились в созданного им мини-гоблина-барда. Хотя гоблины имеют плохую репутацию в Dungeons and Dragons как монстры низкого уровня со склонностью к озорству и хаосу, мини-гоблины совсем не такие. Многие фанаты, увидевшие его, высоко оценили таланты Адама и признали, что маленький гоблин оказался более очаровательным, чем они ожидали.

Dungeons and Dragons за последние несколько лет приобрели популярность. благодаря доступности 5-го издания Dungeons and Dragons, активным потоковым передачам, таким как Critical Role, и популярному сериалу Netflix Очень странные дела. Поклонникам Dungeons and Dragons есть, чего ожидать этим летом: 19 июля Wizards of the Coast выпускает приключенческую антологию Journeys through the Radiant Citadel. фэнтезийное дополнение Spelljammer: Adventures in Space выходит 16 августа, а Netflix выпускает вторую половину 4 сезона Stranger Things 1 июля.

Источник: Myminifactory/TwinGoddessMini, Only-Games/TwinGoddessMiniatures

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий