Фанат Elden Ring делает Malenia в творческом режиме Фортнайт

Фанат Elden Ring воссоздает культового босса Малению, Клинка Микеллы, используя только инструменты, предоставленные им в творческом режиме Фортнайт.

Фанат Elden Ring делает Малению в творческом режиме Фортнайт

Сообщество Elden Ring снова демонстрирует свою креативность, поскольку один фанат может создать Малению, Клинок Микеллы, в Фортнайт s Творческий режим. Игрокам из страстных сообществ нравится отдавать дань уважения любимым играм, таким как Elden Ring, сообщество которого по-прежнему процветает спустя почти год после его выпуска. По мере того, как среды, которые дают игрокам возможность создавать, расширяются с лучшими функциями и большей свободой, тем больше процветают эти сообщества. <эм>Творческий режим Фортнайт — одна из таких сред, дающая игрокам свободу создавать изображения и контент, используя множество ресурсов игры.

Malenia, Blade of Miquella — один из Elden Кольцосамые знаковые боссы. Ее дурная слава связана с ее сложностью, о которой игроки до сих пор спорят, считают ли они ее честной битвой с боссом или нет. Даже по сей день фанаты все еще публикуют руководства по уклонению от некоторых из самых сложных атак Малении, поскольку каждая из них настолько скоординирована и безжалостна, что игрок может почувствовать себя подавленным всего одним залпом ее ударов.

Творческий режим Фортнайт, в который недавно был добавлен контент Джунджи Ито, позволил одному Элдену Ринфанат воссоздать в нем знаменитую битву с боссом. В видео, размещенном на r/Eldenring пользователем MrEIectric, они сначала показывают, как вносят последние штрихи в дисплей Malenia в творческом режиме. Затем видео переходит к полной демонстрации модели, потрясающей копии Малении в ее фазе богини гниения, с динамическими кадрами, демонстрирующими детали модели крупным планом, от ее крыльев до ее тела, до лезвие в руке, а на заднем фоне играет тема босса Малении.

Я создал Малению в творческом режиме Фортнайт 🥀
by u/MrEIectric в Элденринге

В то время как многие пользователи хвалили создателя за почти идеальную копию Малении в ее форме Богини Гнили, были также пользователи, которые указали на некоторые неточности в реальной модели Малении в Elden Ring. . Тот, что был создан в Фортнайт, действительно напоминает по высоте оригинал, так как Маления оказалась даже выше Сефирота, есть некоторые заметные расхождения в том, как было сделано тело, так как Маления имеет более крупную форму. по сравнению с тем, что создал OP.

Несмотря на небольшие различия между моделями, это просто показывает, что творчество страстного сообщества безгранично, и нет среды, в которой они победили39 ;t попытаться создать искусство. Недавно сообщалось, что тираж Elden Ring превысил 20 миллионов копий, и, таким образом, сообщество, которое оно поддерживает, продолжает расти. Со временем и по мере того, как в Elden Ring добавляется больше контента, наверняка будет больше мест, где можно найти созданное искусство, будь то простая ручка на бумаге или Фортнайт. s Creative Mode.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий