Фанат Elden Ring делает Сейлор Мун в игре

Один талантливый игрок в Elden Ring использует внутриигровой инструмент для создания персонажей, чтобы создать известного аниме-персонажа восьмидесятых, Сейлор Мун.

Фан Elden Ring делает Сейлор Мун в игре

Один креатив Elden Ring игрок создал Сейлор Мун из одноименного аниме с помощью создателя персонажа. <эм>Elden Ring зарекомендовала себя как одна из лучших ролевых игр всех времен и недавно получила награду «Игра года». Поклонники продолжают наслаждаться игрой FromSoftware, поскольку через пару месяцев она приближается к своей первой годовщине. Основными причинами, по которым Elden Ring остается актуальным в игровой индустрии, являются приятный игровой процесс и регулярные обновления, которые приносят геймерам захватывающий контент.

Компания FromSoftware недавно выпустила патч 1.08 для Elden Ring. , который принес множество исправлений ошибок, корректировок баланса и совершенно новый режим PvP под названием Колизей. Разработчик добавил Колизеи в Лимгрейв, Лейнделл и Кэлид, где игроки могут сражаться друг с другом, чтобы увидеть, кто из них самый опытный и интуитивный. Помимо вышеупомянутых дополнений, Elden RingВ версии 1.08 представлены новые прически и аналогичные косметические предметы, позволяющие фанатам более творчески подходить к своим персонажам. Один фанат пошел еще дальше и создал известную личность из аниме восьмидесятых под названием Сейлор Мун.

Пользователь Reddit Heavy_tempest загрузил изображение на платформа социальной сети, демонстрирующая свой аватар Elden Ring в фотоколлаже. Удивительно, но их персонаж очень похож на главного героя популярного аниме-сериала Сейлор Мун. Коллаж состоит из трех изображений: одно — Сейлор Мун для справки, а два других — их Элден Ринг.аватар с разных ракурсов. Самая привлекательная черта Сейлор Мун — ее светлые волосы, собранные в два хвостика, по одному с каждой стороны. Heavy_tempest точно воспроизвела эту особенность в своем персонаже Elden Ring.

"Во имя луны, я накажу тебя! " Спасибо From Software ☺️ от Eldenring

Примечательно, что недавний патч добавил прическу в виде конского хвоста и был высоко оценен Elden Ringфанаты. Другой геймер недавно использовал вышеупомянутую прическу, чтобы создать Харли Квинн в Elden Ring. В последнем обновлении было добавлено много новых стилей, включая прическу в стиле аниме, напоминающую прическу Данте из серии Devil May Cry. Творение Heavy_tempest присоединилось к клубу многочисленных игровых персонажей Elden Ring, вдохновленных культовыми аниме-персонажами.

Для поклонников Elden Ring, 39;не знаю, Сейлор Мун - титульный персонаж из одноименного аниме. Она школьница по имени Усаги Цукино, которая обретает магические силы и превращается в Сейлор Мун, ангела-хранителя, который должен спасти Землю от опасного зла. Позже она собирает команду под названием Sailor Guardians, которая сражается со злодеями, чтобы защитить Землю и Солнечную систему. Будет интересно посмотреть, как Сейлор Мун из Heavy_tempest справится с трудностями в опасном мире Elden Ring.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий