Фанат Elden Ring делает Тириона Ланнистера в игре

Популярный антигерой «Игры престолов», ставший героем, попал в мир Потускневших благодаря одному игроку Elden Ring.

Фан Elden Ring делает Тириона Ланнистера в игре

Один творческий фанат Elden Ring подумал, что игра будет немного лучше популярной Игры престоловперсонажа, поэтому они решили создать собственную версию Тириона Ланнистера. Как отметил этот конкретный пользователь, захватывающий создатель персонажей Elden Ring может позволить пользователям воссоздать практически любого человека в обширном игровом мире.

За прошедшие годы Тирион Ланнистер стал одним из самый популярный персонаж, когда дело доходит до фэнтезийных приключений, благодаря тому, что он сначала был чем-то вроде антигероя, а затем стал настоящим героем. Теперь, когда кто-то сделал его одним из Потускневших в Элден Ринг, он снова сможет отправиться в бой, только на этот раз он не будет сражаться с Белыми Ходоками.

Пользователь Reddit spyagent01 был просто последний игрок, который испытал способность создавать кого угодно в Elden Ring. На плакате были показаны два разных изображения персонажа Тириона Ланнистера, которые они сделали, демонстрируя кого-то, кто был вылитым изображением героического карлика из Игры престолов HBO.серии и, конечно же, книги, на которых основан сериал.

2 изображения

Поклонник Elden Ring превращает Тириона Ланнистера в игру

Фан Elden Ring превращает Тириона Ланнистера в игру

Картины могли даже демонстрировать два разных периода жизни Тириона в Вестеросе. Было время, когда он был членом королевского двора и наслаждался всеми удобствами жизни за стенами дворца. На втором снимке показана гораздо более неряшливая версия персонажа, когда он, возможно, немного страдал и не совсем следил за своими личными привычками ухода за собой.

Увидев работу, которую проделал spyagent01, пытаясь воссоздать, несколько пользователей Reddit высказали свои идеи о том, как создание Elden Ring может еще больше походить на персонажа из рассказов Джорджа Р. Р. Мартина. Между тем, оригинальный плакат начал принимать предложения о том, кого он должен сделать следующим, а некоторые предлагали других персонажей вселенной Игры престолов, таких как Деймон Таргариен из Дома Дракона. .

Хотя этот конкретный пользователь Reddit может попытаться создать других персонажей из вселенной GoT, есть много других, которые демонстрируют, насколько адаптивной может быть игра с правильной настройкой. здесь или там. Есть много людей, которые создают своих любимых персонажей или знаменитостей и помещают их в Elden Ring. Другие еще больше экспериментируют с более широкой концепцией, делая такие вещи, как придумывая моды, которые делают такие вещи, как вставка Паровозика Томаса в Elden Ring.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий