Фанат Elden Ring играет в игру на огромном экране кинотеатра

Фанат Elden Ring решил умереть за Малению на одном из самых больших экранов с лучшим доступным объемным звуком: в кинотеатре.

Фан Elden Ring играет в игру на большом экране кинотеатра

Специальный Игрок Elden Ring поделился фотографией своего удивительного игрового подвига: проигрывания последнего хита FromSoftware на экране кинотеатра. Огромный экран, заполненный логотипом игры, является одним из самых больших экранов, на котором можно играть в игру, и он невероятно круто выглядит и свидетельствует об их любви к игре. Elden Ring собрал невероятное количество поклонников с момента его выпуска в начале этого года, и это не показывает признаков замедления по мере приближения календаря к 2023 году.

Поклонники FromSoftware постоянно находят новые способы достичь потрясающих игровых достижений, например, недавний игрок Elden Ring, победивший Malenia без единого удара, или история стримера, который победил Dark Souls игры с гитарным героемконтроллер. Разблокируемые достижения и трофеи не могут сравниться с творчеством, мастерством и изобретательностью, проявленными преданными фанатами, взращенными за годы невероятно тяжелых, но полезных игр. Хотя игра на гигантском экране не требует таких же навыков, как идеальная пробежка, конечный результат все равно очень классный.

В сообщении Reddit пользователь SuperSloth07 с гордостью продемонстрировал свою игру. достижение, а фанаты Elden Ring выразили свою поддержку тысячей голосов. Босс финальной игры, Маления — один из многих любимых врагов фанатов, особенно с учетом того, что она владеет мечом в Elden Ring.больше, чем у Сефирота, поэтому неудивительно, что первым шагом SuperSloth07 была попытка победить злодея. Игра на большом экране с кристально чистым объемным звуком выходит за рамки наслаждения игрой в том виде, в котором она предназначена для игры, это создает новый стандарт того, что возможно.

Сегодня Я арендовал кинотеатр и первым делом поиграл в Elden Ring и был разбит Меланией 😂 из Eldenring

Телевизионные мониторы Ambilight усиливают зрелищность Elden Ring, но, как скажет любой современный киноман, иммерсивный звук — это самое большое преимущество кинотеатров перед домашними развлекательными системами. SuportSloth07 объяснил в комментариях к своему сообщению, что аренда театра в Квинсленде, Австралия, была невероятным опытом, и да, звук был одной из лучших частей. По настоянию любопытных фанатов выяснилось, что цена этого зрелища составляет 300 австралийских долларов, что примерно эквивалентно 30 билетам для взрослых.

Театральные компании, в том числе национальные сети, часто сдают отдельные театры в аренду заинтересованным группам. для мероприятий, начиная от церковных групп, частных кинопоказов и даже летних лагерей. Опыт игры на таком большом экране с небольшими задержками, согласно отчету SuperSloth07, может стать новым пунктом в списке желаний для геймеров. Только подумайте обо всех ужасных вещах, возможных в Elden Ring, но сделанных на экране шириной 30 футов с объемным звуком профессионального уровня.

Elden Ring em> уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий