Фанат Elden Ring играет за молодого Кратоса, который сталкивается со стариком Кратосом в PvP

Игрок Elden Ring моделирует свою Tarnished по образцу греческой версии Кратоса из God of War, но сталкивается с скандинавской версией онлайн.

Фан Elden Ring играет, когда молодой Кратос сталкивается со стариком Кратосом в PvP

За несколько месяцев, прошедших с момента выхода игры, десятки памятных Elden Ring Создания персонажей появились в сети. Хотя видеть их опубликованными по отдельности всегда весело, еще интереснее, когда взаимодействуют трибьют-персонажи Elden Ring, особенно когда оба основаны на персонажах одного и того же бренда.

Нечто подобное уже случалось в прошлом, когда два персонажа Disney сражались в напряженном PvP-матче. Обладатель заклинаний, одетый как Доктор Стрэндж, сразился с бесстрашным Оби-Ваном Кеноби в Elden Ring, и хотя оба персонажа убивали друг друга одновременно, их два уникальных стиля объединились в захватывающую битву. Теперь произошла еще более интересная встреча, поскольку две версии Кратоса из God of War сошлись лицом к лицу.

На протяжении многих лет было много сказано о том, какая версия Кратоса выйдет победителем, если они когда-либо столкнутся. Греческая версия персонажа была поистине безжалостной, а его необузданная ярость в сочетании с дополнительной скоростью и силой могли сделать его серьезным соперником. Однако старший Кратос, который провел время в скандинавском мире, намного мудрее, и тот факт, что ему есть что терять в Атрея, может сделать его более опасным. Недавно фанаты увидели две версии Призрака Спарты вместе в рамках Elden Ring, что снова вызвало споры.

2 изображения

Фан Elden Ring играет, когда молодой Кратос сталкивается со стариком Кратосом в PvP

Фан Elden Ring играет, когда молодой Кратос сталкивается со стариком Кратосом в PvP

<р>Фотографии предоставлены пользователем Reddit KingWhuck, и оба геймера добились своего. Старший Кратос немного тоньше и может похвастаться большой бородой и некоторыми наплечными доспехами, в то время как младшая версия так же точна, поскольку они без рубашки и их можно увидеть с козлиной бородкой. Если этого было недостаточно, молодой Кратос даже держит два клинка, которые явно напоминают культовые Клинки Хаоса. Хотя на изображении этого не видно, можно предположить, что старший Кратос владеет каким-то топором в бою.

К сожалению, фанаты понятия не имеют, кто выиграл это Elden Ring PvP-столкновение, так как были предоставлены только изображения, а в комментариях не было подробностей о столкновении. Наряду с похвалами за дизайн и слайдеры для молодой версии Кратоса, фанаты поспешили обсудить, какая итерация God of War победит в разделе комментариев. Другие поделились своими надеждами увидеть, как Кратос сражается с самим собой в официальном качестве во время God of War Ragnarok, события, которое, несомненно, станет кровавой баней, даже если оно произойдет только внутри Кратоса. разум.

С выходом God of War Rangarok в этом году фанатам не придется долго ждать нового приключения с Кратосом в главной роли. А до тех пор сражаться в Промежуточных землях за любую версию покрытого пеплом персонажа кажется хорошим способом убить время.

Элден Ринг уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий