Фанат Elden Ring нарисовал Годфри в Microsoft Paint

Один талантливый поклонник Elden Ring сумел создать подробный рисунок Годфри, первого лорда Elden, в Microsoft Paint из всех программ.

Фан Elden Ring рисует Годфри в Microsoft Paint

Одно из многих привлекательных качеств, за которые игроки ухватились с Elden Ring — это многочисленные запоминающиеся персонажи, населяющие мир игры. Как и в большинстве других игр FromSoftware, лор Elden Ring довольно сложен с точки зрения его представления, но способы, которыми мир и персонажи связаны друг с другом, чрезвычайно подробны. Итак, один из самых знаковых персонажей в Elden Ring был воссоздан с помощью неожиданных средств.

Сюжетный момент, который имеет тенденцию постоянно фигурировать в повествовании Elden Ring , — это полубоги, которые служат главными антагонистами игры. Хотя игроку не нужно побеждать всех полубогов в Elden Ring , чтобы завершить игру, многие из них, включая Годфри, первого лорда Elden, являются обязательными боями. Однако недавно одному фанату удалось воссоздать Годфри довольно необычным способом.

На Reddit пользователь по имени ViktorRedd продемонстрировал удивительно подробный рисунок Годфри, Первого Элденского Лорда, сделанный в Microsoft Paint. Что касается программ для рисования, Microsoft Paint сравнительно более ограничен, чем другие программы для рисования, такие как Photoshop и Illustrator, но огромное количество деталей в этом рисунке чрезвычайно впечатляет.

Фан Elden Ring рисует Годфри в Microsoft Paint

Также стоит отметить, что, хотя Microsoft Paint может уступать другим программам для рисования, дизайн персонажей Elden Кольцо уже очень запомнились. Годфри, в частности, обладает множеством характеристик, которые делают его узнаваемым персонажем, например, его гигантский боевой топор, дух льва Серош, прикрепленный к его спине, а также его белые волосы и борода. В любом случае, это удивительный рисунок, который оценили бы многие поклонники Elden Ring .

Удивительно видеть, сколько фан-арта и других работ онлайн-контента было опубликовано за несколько месяцев, прошедших с момента первого выпуска Elden Ring. Не говоря уже о том, что, поскольку история Elden Ring настолько обширна, она позволяет создавать интересные сценарии фан-арта, которых нет в игре. Например, один фанат создал фан-арт, на котором воссоединились Райкард, Ранни и Радан.

В любом случае будет интересно посмотреть, какой еще фан-контент для Elden Ring появится в ближайшие месяцы. Наряду с фан-артом, было также много неожиданных проявлений признательности, касающихся Elden Ring . Например, один ресторан назвал меню напитков в честь различных элементов, представленных в Elden Ring.

Elden Ring уже доступен. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий