Фанат Elden Ring нарисовал любимые сцены Симпсонов с участием полубогов и потускнел

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Не имейте корову, потускневшая.

Фан Elden Ring рисует любимые сцены Симпсонов с участием полубогов и потускневших

Если задуматься на секунду, Симпсоны имеют много общего с Elden Ring. Они оба в основном о неблагополучной семье, которая постоянно вцепляется друг другу в глотку, поскольку фигура матери пытается играть в миротворца. И когда эта мать исчезает, они все набрасываются, как бешеные животные. В самом деле, Джордж Р. Р. Мартин, вероятно, только что посмотрел несколько эпизодов Симпсона, когда писал историю Elden Ring.

Поэтому меня мало удивило, что когда один талантливый художник решил чтобы переделать различные сцены из Симпсонов с использованием персонажей Elden Ring, все получилось очень хорошо.

Каждый эпизод, на который ссылаются, помечен в нижней части страницы, и, поскольку большинство из них очень старые, вы обычно можете найти их примеры на YouTube, если не понимаете. Например, вот вам сцена тряпки на палке. Даже 18 лет спустя это все еще смешно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Фан Elden Ring нарисовал любимые сцены из Симпсонов с полубогами и потускневшим

Elden Ring Simpsons Knifey Spoony

И поскольку я из тех парней, которые до сих пор смеются над классическими сценами из Симпсонов, вот остальные из них в том порядке, в котором их рисует squishybo для публикации в сабреддите Elden Ring.

  • Программа защиты свидетелей
  • "О, да"
  • "Помешанный на еде маньяк"
  • "Нож Спуни"
  • "Довольно стандартный трюк"
  • "Человек, наполненный ненавистью"
  • "Мяу-мяу-мяу-мяу"
  • "Привет, хочешь брауни перед сном?"
  • "Они буквально варятся в собственном соку!"

Я знаю, что это немного похоже на объяснение шутки, но честно? Они оба смешные даже без объяснений. И теперь вы точно знаете, где сквишибо изменил реплики, чтобы они стали отсылкой к Elden Ring. Или, в случае с седьмым комиксом, совершенно не было необходимости менять исходные реплики Симпсонов.

Поклонник Elden Ring рисует любимые сцены из Симпсонов с участием полубогов и потускневших

Elden Ring Simpsons Rag on a Stick 

Погрузитесь в ответы, и вы получите еще больше переработанных диалогов Симпсонов для Lands Between, включая этот восхитительный диалог, который отсылает к шутливым звонкам Барта в таверну Moes.

Сейчас, когда мы отмечаем первую годовщину Elden Ring, игроки обсуждают, насколько сильно изменилась игра с момента ее запуска. . Помните ту стену, в которую можно было ударить 50 раз, и она исчезла? Или как Панцирь Великой Черепахи имел идеальное физическое сопротивление? Или как Радан сбросил бы себя со скалы, если бы вы правильно расположились? Ах, это были дни. Только представьте, как сильно изменится игра после того, как, по слухам, выйдет DLC.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий