Фанат Elden Ring построил ходячий мавзолей из кубиков LEGO

Фанат Elden Ring собирает невероятное воссоздание LEGO одного из существ Ходячего Мавзолея из последней игры FromSoftware.

Фан Elden Ring строит ходячий мавзолей из кирпичей LEGO

Ранее в этом году Elden Ring появился на прилавках и в цифровых магазинах по всему миру. На момент написания этой статьи игра является самой продаваемой игрой Bandai Namco за все время: к марту было продано 13,4 миллиона копий по всему миру. Игра также была высоко оценена критиками, и, как и другие игры FromSoftware, Elden Ring быстро завоевала страстных фанатов.

Как и Dark Souls от FromSoftware игры, Элден Ринг славится высокой сложностью и депрессивным сеттингом. Однако, как и в случае с Dark Souls, фанаты не могут насытиться этой игрой. С тех пор, как игра была выпущена, фанаты создали свои собственные произведения искусства и отдали дань уважения игре. Один, например, представил, как будет выглядеть Elden Ring , если он пересечется с Warhammer 40K. Другие дани варьируются от рисунков до деревянных карт и колпачков для ключей. Однако еще один впечатляющий вид дани — это кирпичи LEGO.

В прошлом фанаты публиковали LEGO-версии персонажей и локаций игры. Один фанат Elden Ring создал Малению из LEGO с некоторыми основными человеческими частями и аксессуарами. Однако один фанат решил пойти еще дальше в своей дани LEGO. В недавнем посте пользователь Reddit под ником HoboSapient создал свою собственную LEGO-реконструкцию одного из ходячих мавзолеев из игры с впечатляющим количеством деталей.

Фан Elden Ring строит Ходячий мавзолей из кирпичей LEGO

Дополнительные изображения сборки Lego можно увидеть здесь.

В прошлом Elden Ringфанаты создали фигурки LEGO, похожие на фигурки Малении, но немногие из них имеют такой же уровень преданности, как Ходячий мавзолей LEGO. Изображения от HoboSapient показывают фигуру под разными углами, демонстрируя мелкие детали, такие как цветы, идущие вверх по бокам, и даже показывая человеческую фигуру для сравнения размеров. В комментариях было высказано предположение, что Ходячий мавзолей LEGO был исцелён вместе с клеем Гориллы.

В Elden Ring Ходячий мавзолей — это гигантские существа, похожие на черепах и блуждающие по игре 39; мир. Существа были показаны в первом трейлере игрового процесса Elden Ring и отличались колокольчиками на нижней стороне тела. Подобно боссам в Shadow of the Colossus, игроки должны бить их серыми черепами по ключевым слабым местам, чтобы сделать их доступными. В «Ходячих мавзолеях» игрок может повторно использовать воспоминания одного из полубогов в игре, чтобы получить альтернативную награду, которую ему предложили. Однако ходячие мавзолеи можно использовать только один раз, прежде чем игрок должен будет найти еще один.

Кольцо Элдена теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit — HoboSapient

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий