Фанат Elden Ring превращается в Луффи с помощью One Piece Mod

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

Рэйли, предложивший себя в роли девушки Луффи, сделал бы One Piece совсем другой историей.

Фан Elden Ring превращается в Луффи с потускневшим модом

YouTuber Prod раскрыл новый мод Elden Ring, который дает игроку и боссам слой краски One Piece, превращая Margit the Fell Omen в Borsalino и Tarnished в Луффи. Отправляйтесь дальше в замок Штормвейл, и вы обнаружите, что Годрик был заменен на Акаину — как ни странно, все совпало.

Возможно, самое большое изменение коснется Мелины, которая теперь

Сильверс Рэлей или «Темный король». Он неловко встанет перед вами на колени у костра, как это делает Мелина, и предложит себя в качестве вашей девушки. Если бы он сделал это с Луффи в манге, Ван Пис был бы совсем другой историей.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Рыцари, разбросанные по Землям Между, также заменены моряками из флота, которых Луффи жестоко убивает. Конечно, он не может растягивать свое тело или принимать другие смертельные удары, как в манге, поэтому для разнообразия он может размахивать мечом, направляя своего внутреннего Зоро (или Золо). .

Персонажи и боссы появятся даже в кат-сценах, их новые тела будут подогнаны под старые, что соответствует их анимации. Единственное предостережение заключается в том, что вы все равно будете слышать, как Мелина говорит через Рэлея, а Маргит через Борсалино, что придает всему этому дополнительный сверхъестественный эффект. Но учитывая, что они сохраняют анимационный стиль и стоят в реалистично выглядящих условиях среди других реалистичных врагов и персонажей, вряд ли это самая отвлекающая часть.

Сам мод происходит от MrMorritos3D и трансформирует несколько других ключевые персонажи в Elden Ring. Курохиге берет на себя роль знатного богоможня, Доффи — апостола, Боа Хэнкок — Ренналы, Орз — Огненного великана, Луччи — Маликета, Гол Д. Роджер — Радагона, Кайдо — Древнего зверя, а Магеллан — Мога.

Однако, если вы хотите выглядеть как Луффи, вам нужен набор доспехов Блейдда - это не просто рексин персонажа. . Сейчас боссы тоже имеют свои старые имена, но MrMorritos3D работает над добавлением пользовательских. Во всяком случае, этого должно быть достаточно, чтобы связать нас до выхода Odyssey.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий