Фанат Elden Ring создал генеалогическое древо для персонажей игры

Игрок в Elden Ring составляет исчерпывающее генеалогическое древо, в котором четко определены семейные отношения персонажей Elden Ring.

Фан Elden Ring создает генеалогическое древо для персонажей игры

Как и во многих темных фэнтезийных ролевых играх FromSoftware, большая часть того, что можно считать историей Элден Ринг, происходит еще до начала игры. История Elden Ring представляет собой сложную сеть полубогов и их детей, и игроку будет легко закончить Elden Ring.так и не поняв сюжет игры. Игроку остается использовать диалоги, описания предметов и контекстные подсказки, если он хочет понять отношения между этими персонажами.

Однако игра также поощряет игроков делиться информацией, как показано в Elden Ring. внутриигровой механизм обмена сообщениями для помощи или розыгрыша других игроков. Элден РингВ сообществе игроков есть бесчисленное множество участников, которые занимаются сбором и раскрытием глубоких знаний игры, и одним из наиболее важных аспектов этого являются отношения между всеми главными персонажами-полубогами.

Полубоги в Элден Рингявляются главными персонажами в истории игры, многие из которых участвуют в битвах с главными боссами игры. Но для многих новых игроков станет неожиданностью узнать, что большинство этих главных персонажей являются сводными братьями и сестрами друг другу. Этот сбивающий с толку элемент взаимоотношений персонажей четко разбит на новое генеалогическое древо, созданное пользователем Reddit Tolnin. На изображении пользователя Reddit показаны как родительские отношения, которые подтверждены в Elden Ring, так и некоторые весьма правдоподобные связи персонажей, выдвинутые фанатами, например Мелина — дочь Марики.

Я СНОВА обновил свою версию генеалогического древа Elden Ring. Я немного сомневаюсь, что это будет последний раз, когда я обновлял его со всеми знаниями, которые я получал, но на данный момент это конечный продукт. Теперь я пойду спать, лол, из Eldenring

Что-то, что помогает проиллюстрировать изображение генеалогического древа Толнина, заключается в том, почему так много персонажей-полубогов Elden Rings похожи звучащие имена. Во время игры в Elden Ringи пытаясь понять сюжет игры, эта деталь может быть причиной большой путаницы, поскольку игроки могут по понятным причинам путать в голове описания таких персонажей, как Годвин и Годфри. Четкое генеалогическое древо, такое как у Толнина, помогает игрокам более четко определить эти разные персонажи с похожими именами.

Персонажи, рожденные Радагоном и Ренналой, имеют имена, начинающиеся с R, в то время как у многих детей Маркии имеют имена, начинающиеся с М. У Марики также был ребенок от Годфри по имени Годвин. Поклонникам не потребовалось много времени, чтобы понять, что эти соглашения об именах составляют инициалы Джорджа Р. Р. Мартина, который написал большую часть предыстории для Elden Ring и который, по мнению многих фанатов, мог ускользнуть от своего имени. инициалы в этих именах персонажей Elden Ring как пасхальное яйцо.

Джордж Р. Р. Мартин заявлял ранее, что он записывает повторяющиеся соглашения об именах в вымышленных семейных родословных, потому что многие реальные средневековые генеалогические деревья содержали похожие повторяющиеся имена. Но Мартин отрицает намеренное сокрытие своих инициалов в именах персонажей Elden Ring’.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий