Фанат Elden Ring создал потрясающий рисунок земель между

Преданный поклонник Elden Ring создает великолепные и очень подробные рисунки почти всех основных областей огромного игрового мира The Lands Between.

Веер Elden Ring создает потрясающий рисунок земель между ними

Талантливый Элден Поклонник Ring создал великолепный рисунок огромного открытого мира игры The Lands Between. Elden Ring — одна из самых продаваемых и получивших наибольшее признание критиков игр 2022 года.с момента запуска собрал невероятно большую и преданную фан-базу. Многие из поклонников Elden Ring используют свои художественные таланты, чтобы отпраздновать Игру года 2022.

Как первая игра FromSoftware с открытым миром Soulslike игра Элден Рингs The Lands Between поразила публику и критиков своим чувством свободы и приятным отсутствием объективных маркеров и журналов миссий. Первый шаг в Лимгрейв и поиск собственного пути в опасном мире — это, безусловно, момент, который невозможно забыть ни для одного Фанат Elden Ring. Взять жанр Souls и перенести его в красивый, но ужасающий открытый мир было большим риском для FromSoftware, но он окупился с лихвой, поскольку The Lands Between славится множеством разнообразных и знаковых областей открытого мира.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit Vigamox опубликовал великолепный и потрясающе точный рисунок Elden Ring«Земли между» на Reddit. На рисунке, обрамленном двумя крупнейшими наземными структурами открытого мира, обжигающей горой Гельмир и заснеженными вершинами Вершин Гигантов, с впечатляющей точностью изображена каждая надземная область в Промежуточных Землях. Гигантское дерево Эрдтри находится в центре изображения, как и персонаж игрока, который носит легендарную броню Бешеного волка на своем верном коне Торренте.

Все основные области The Lands Between можно увидеть под утесом, на котором стоит игрок, от красных адских пейзажей Caelid вплоть до золотых полей плато Altus и Leyndell, королевской столицы у подножия Erdtree. Также видны основные достопримечательности, такие как замок Штормвейл, Рая Лукария и красный пляж, где игроки сражаются со Звездной скверной Раданом в одном из самых захватывающих сражений с боссами в игре. По всему миру разбросаны некоторые из второстепенных деревьев Эрд, все они точно соответствуют своему игровому местоположению. Даже Халигтри Микеллы выглядывает из-за Вершин Гигантов в верхнем правом углу. Кстати, между Горными вершинами и Калидом плавает Крамблинг Фарум Азула, локация поздней игры, где обитает множество грозных драконов.

Поскольку дополнение Elden Rings Shadow of the Erdtree подтверждено и находится в разработке, будет интересно посмотреть, добавит ли расширение новые области в и без того огромный мир The Lands Between. Судя по изображению, которое сопровождало объявление, некоторые фанаты указали на возможность того, что DLC может происходить до событий Elden Ring. Если это так, возможно, мир будет выглядеть совсем иначе, поэтому использование уже установленных областей будет возможным. Поскольку у Shadow of the Erdtree нет даты выхода или окна, фанатам придется ждать дольше, чтобы узнать больше о будущем или прошлом The Lands Between.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий