Фанат Elden Ring создал Тириона Ланнистера в игре

Фанат Elden Ring использует систему создания персонажей игры, чтобы создать почти идеальную версию Тириона Ланнистера из Игры престолов.

Фан Elden Ring создает Тириона Ланнистера в игре

Игрок Elden Ring приложил много усилий чтобы создать Тириона Ланнистера из Игры престолов. Хотя системы создания игроков FromSoftware никогда не были настолько одержимы мелочами, как некоторые другие создатели персонажей, они по-прежнему обеспечивают более чем достаточную гибкость, чтобы позволить сообществу Elden Ring доказать, что время и еще раз: ни один из ограничений создателя персонажа не может сравниться с небольшим терпением и творческим подходом.

Тирион Ланнистер, которого играет Питер Динклэйдж в экранизации серии книг Джорджа Р. Р. Мартина Песнь Льда и Пламени, — книжный червь, сын безжалостного патриарха по имени Тайвин. Версия Тириона Динклэйджа выглядит немного иначе, чем версия, описанная Мартином в книгах. В книгах шрам на его лице тянется от нижней левой части лба до нижней правой части челюсти, и, что, возможно, более заметно, у него нет носа.

Пользователь Reddit и поклонник Elden Ring ChrissyTheCreative решили смоделировать своего персонажа по образцу Питера Динклэйджа. ChrissyTheCreative удалось создать, пожалуй, самую точную версию Тириона из всех возможных благодаря созданию персонажа, предоставленному FromSoftware. Невероятное качество версии, сделанной в Elden Ringможно больше всего заметить в глазах и носу, которые передают собственные черты лица Динклэйджа с жуткой точностью. Шрам на правой щеке хорошо подходит персонажу. Цвет волос на лице не совсем соответствует более темной бороде Динклэйджа в сериале, но больше соответствует версии книги, поскольку у всего клана Ланнистеров золотисто-светлые волосы.

Согласно ChrissyTheCreative, их Элден РингНа создание версии Тириона Ланнистера ушло два часа, и легко понять, почему. Для закрепления деталей, описанных выше, требуется время и много терпения. Единственная деталь, которую версия ChrissyTheCreative не уловила, — это рост Тириона, но это не их вина. Создатель персонажа Elden Ring позволяет игроку выбирать только те типы телосложения, которые влияют на то, насколько худым или полным может быть персонаж. Высота не регулируется.

Это не первый случай, когда кто-то создал Тириона в Elden Ring, и уж точно не последний. В конце концов, Джордж Р. Р. Мартин, как известно, предоставил предысторию Elden Ring для FromSoftware. Его вклад чувствуется во всем, особенно в междомовых драмах между различными фракциями и семьями в Elden Ring, наряду с часто сбивающими с толку похожими именами персонажей. Имеет смысл только то, что фанаты захотят добавить Тириона в Elden Ring. Если бы он смог добиться успеха в Вестеросе, он мог бы даже сделать себе имя в Междуземельях.

Кольцо Элдена уже доступно на сайте ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий