Фанат Elden Ring создал удивительные скульптуры из дуэта Godskin

Один из игроков Elden Ring демонстрирует свои художественные способности, создавая потрясающую скульптуру известного босса, дуэта Godskin.

Поклонник Elden Ring создает удивительные скульптуры из дуэта Godskin

Elden Ring увидела революционный запуск в феврале и стала самой продаваемой игрой год с тех пор. Ролевая игра FromSoftware получила исключительно положительные отзывы как критиков, так и фанатов. Элден РингВ частности, высокие оценки получает открытый мир: игроки тратят сотни часов на изучение Земель Между в поисках новых испытаний.

Путешествуя по карте, игроки в конечном итоге пересекаются с Элденом. Сражайтесь с боссами, такими как Маления, Маликет, Радагон, Реннала и Дуэт скинов богов. Для многих игроков Маления является самым популярным Elden Ring.босс, и геймеры регулярно посвящают ей иллюстрации. Не так давно игрок нарисовал меховую версию Малении, а теперь фанат создал 3D-скульптуру Godskin Duo, чтобы выразить свое восхищение боссом.

Пользователь Reddit etherealSTEVE разместил в социальной сети пару изображений, демонстрирующих их впечатляющую скульптуру Godskin Duo. На первом изображен Апостол из богомоделей в его обычном облике, а на втором изображен дворянин из богоможи с его традиционным оружием и одеждой. Обе фигурки выглядят невероятно реалистично и почти идентичны оригинальным версиям двух боссов Godskin Duo из Elden Ring., поскольку etherealSTEVE постарался уловить мельчайшие детали. Однако пользователь не указал точные данные о размере скульптуры, что оставило многих любопытными.

Поклонник Elden Ring создает удивительные скульптуры дуэта Godskin

Поклонник Elden Ring создает удивительные скульптуры из дуэта Godskin

Нажмите здесь, чтобы перейти к исходному сообщению.

В конце концов, сообщение привлекло внимание потрясающего Elden Ringсообщества на Reddit, которые ответили положительно, о чем свидетельствуют сотни голосов менее чем за 24 часа. Изображения также получили несколько обнадеживающих комментариев от других, которые восхищались изобретательностью оригинального плаката и вниманием к деталям. Некоторым людям было интересно узнать о технике и материалах, использованных для создания известного босса Кольцо Элдена, в то время как другие хотели узнать, продаются ли они. В оригинальном постере пояснялось, что они использовали 3D-принтер Resin для создания скульптур Godskin Duo и раскрашивали их с помощью ZBrush. EtherealSTEVE также упомянул, что они не хотят продавать эти фигурки Godskin Duo на данный момент, но могут передумать в будущем.

EtherealSTEVE — один из немногих поклонников Godskin Duo, которые создали искусство о босс. Несмотря на то, что Godskin Duo является обязательным боссом в регионе Разрушающийся Фарум Азула в Элден Ринг, у Godskin Duo не так много поклонников в сообществе, как у Малении или Маликета. У геймеров весьма противоречивые мнения о боссе. Некоторые игроки Elden Ring считают битву Godskin Duo увлекательной и полезной, в то время как другие считают, что это самая раздражающая битва в игре.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий