Фанат Elden Ring воссоздал бокс-арт с помощью снов

Поклонник Elden Ring использует систему виртуальной реальности Dreams на своей PS5, чтобы воссоздать и оживить обложку Elden Ring.

Фан Elden Ring воссоздает обложку с помощью Dreams

С момента выпуска было продано более 10 миллионов копий, и он получил потрясающие отзывы критиков и фанатов, поэтому можно с уверенностью сказать, что Elden Ring пользуется огромным успехом. Elden Ring с его сложными, но полезными боями, длительными и увлекательными исследованиями и открытым миром, до краев наполненным встречами, может стать одним из самых примечательных релизов 2022 года.

< р>Игра не только хорошо началась, но и изменилась с момента ее запуска. Между исправлениями, устраняющими проблемы с производительностью и ошибками, и последним патчем Elden Ring, который изменил оружие, пепел войны и линии квестов, качество игры со временем только улучшилось.

Как и в случае с улучшением игры, одна деталь игр FromSoftware, которая со временем изменилась, — это качество анимации и художественного стиля FromSoftware. Игры FromSoftware всегда были известны благодаря своему уникальному стилю, а также захватывающим дух видам почти на каждой вершине горы, склоне утеса или другой возвышенности.

Всем привет! вот фрагмент фан-арта Elden Ring, который я сделал в Dreams на своей PS5. По мотивам обложки игры. от Eldenring

Однако один фанат игры был особенно очарован искусством, которое было вне игры. В частности, пользователю Reddit MartinDK3485 понравилась обложка игры, как и одному игроку, который пикселизировал Elden Ring.бокс-арта, они решили воссоздать обложку внутри Dreams. Плодом их труда стало анимированное, почти трехмерное произведение искусства, которое не только идеально передало обложку Elden Ring, но и значительно улучшило ее.

Для тех, кто никогда об этом не слышал, Dreams— это генератор видеоигр, который можно купить и играть так же, как и в любую другую игру. Однако игра была создана специально для того, чтобы создатели могли создавать дизайн с использованием настроек виртуальной реальности. Таким образом, создатели должны создавать новые игры виртуальной реальности, а также такие творения, как MartinDK3485. Это игра с высоким рейтингом, получившая высокую оценку за огромное количество настроек и ресурсов, доступных создателям, а также за интуитивно понятный дизайн. Кроме того, это проверенная и надежная система для поклонников Elden Ring, о чем свидетельствует еще одно невероятное произведение искусства Elden Ring, созданное в Dreams.. p>

Обложки видеоигр различаются по качеству, но произведение MartinDK3485 представляет собой невероятно качественно воссозданную обложку игры, захватывая каждый элемент исходного изображения, а также добавляя некоторую анимацию к далее улучшать его. С одним игроком, переосмысливающим Caelid Elden Ring, используя обложку Doom, возможно, MartinDK3485 сможет обратиться к другим частям игры для своего следующего потрясающего проекта. .

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий