Фанат Fallout 4 создал копию трубочного револьвера

Трубный револьвер — одно из самых простых в изготовлении видов оружия в Fallout 4, и фанат создал сверхъестественную копию этого минималистического пистолета.

Fallout 4 Fan создает копию револьвера

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/fallout-4-pipe-revolver- Inspection.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Bethesda Softworks известна созданием впечатляющего оружия от франшизы The Elder Scrolls до постапокалиптической Вселенная Fallout и фанаты иногда создают свои собственные версии, чтобы надеть их на себя. Один из игроков Fallout 4 создал физическую копию одного из основных видов оружия в игре, вручную изготовив самодельное оружие из Fallout 4.

Пользователь Reddit Air_addict недавно опубликовал две фотографии своей реплики Fallout 4 Pipe Revolver, на одной из которых вид сбоку с открытой ладонью, а на другой — в положении прицеливания. Оружие выглядит подходящим простовато, так как в Fallout 4 оно кажется собранным из случайных материалов, в отличие от некоторых из более мощных видов огнестрельного оружия в играх. Пистолет, созданный фанатами, отличается большим вниманием к деталям и очень хорошо сделан, чтобы выглядеть очень похожим на самодельный револьвер.

Трубный револьвер Air_addict имеет ту же цветовую схему, что и в Fallout 4, с несколькими оттенками коричневого на цилиндре и большей части корпуса пистолета и черной изоляционной лентой. обернутый вокруг рукояти. Так же, как и в Fallout 4, пистолет Air_addict имеет большой цилиндр, вмещающий до шести патронов, он расположен в середине оружия и ведет к стволу. . В Fallout 4 трубный револьвер — одно из самых слабых орудий, созданных задолго до Fallout 4.игроки находят ядерный материал, и обычно он стреляет патронами калибра .45, но револьвер Air_addicts Pipe Revolver строго эстетичен и не стреляет.

Я сделал трубку револьвер! от fo4

Этот фанат Fallout 4 заявил, что копия Pipe Revolver в основном сделана из PLA-пластика, который был отшлифован и окрашен в соответствии с игровым предметом. Air_addict использовал 8-миллиметровый металлический стержень с резьбой и гайки, чтобы удерживать вещи на месте, чтобы добиться максимальной аутентичности, как и в других Fallout реплики, на изображениях видны гайки и винт. Цилиндр, который занимает много места в пистолете, не открывается, по словам Air_addict, который подтвердил, что он «зафиксирован на месте». и подчеркнул, что пистолет — это просто реквизит.

Хотя оружие из труб в Fallout 4 выглядит очень неудобным в обращении, Air_addict подтвердил, что лента на рукоятке помогает эффективно удерживать оружие. револьвер. Один из поклонников Fallout 4 отметил, насколько впечатляет дизайн оружия Bethesda Softworks с минималистичным вооружением, поскольку трубный револьвер в игре выглядит сделанным из труб, дерева, резины, винтов, гаек и других легкодоступных материалов. подручные материалы. Другие фанаты Fallout указали на вероятность того, что такое деревенское оружие взорвется в чьей-то руке, если оно будет настоящим, но реплика Air_addict не способна проверить эту теорию. .

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий