Фанат Fallout сделал настенное панно Братства Стали из дерева

Фанат Fallout 3 создает деревянную настенную живопись Братства Стали, вырезанную так, чтобы части силовой брони выделялись в трехмерном виде.

Fallout Fan делает настенные рисунки Brotherhood of Steel из дерева

Bethesda Softworks поддерживает выделенное издание Fallout с момента выпуска первой игры в 1997 году, и каждое название собственное сообщество, включая Fallout 3. Один фанат Fallout 3 решил отпраздновать ролевые игры Brotherhood of Steel уникальными деревянными настенными рисунками.

Пользователь Reddit Markhizio недавно поделился галереей изображений, показывающих их деревянные настенные рисунки Brotherhood of Steel с разных ракурсов, чтобы выделить сложные детали. Братство Стали входит в число фракций, представленных в Fallout 3, таких как Анклав, Братство Изгоев и Гули, но, в отличие от других, выбранная Маркхизио фракция украсила обложку игры. Fallout 3 игроки могут сами присоединиться к Братству Стали, следуя основной истории до момента, когда появляется фракция, а затем следуя сюжетной линии квестов.

< р>Деревянные настенные рисунки Fallout 3 Brotherhood of Steel от Markhizio украшены культовым изображением на обложке силовой брони игры, показанным в верхней части груди и выше. Прямо как в Fallout 3Обложка, большая часть настенного искусства Братства Стали окрашена в черный цвет, в то время как ядовитый оттенок зеленого, используемый в официальном искусстве, заменен на светло-серый и белый. Затенение настенного искусства похоже на технику, используемую для обложки, в то время как другие его части выделяются больше из-за выступающих частей дерева для создания трехмерного эффекта.

4 изображения

Fallout Fan делает настенные рисунки Brotherhood of Steel из дерева

Fallout Fan делает настенные рисунки Brotherhood of Steel из дерева

Фанаты Fallout делают настенные рисунки Братства Стали из дерева

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -wall-art3.jpeg?q=50fit=cropw=240dpr=1,5"/>

Fallout Fan делает настенные рисунки Brotherhood of Steel из дерева

Согласно Для Маркхизио дизайн Братства Стали был вручную вырезан из исходного дерева с помощью спиральной пилы после предположительного начертания контура. Картина Fallout 3 Adobe Illustrator помог декорированной деревянной плите адекватно отразить Братство Стали, прежде чем использовать акриловую краску для настенного искусства. Поскольку цвета краски, которые они приобрели, не отражали должным образом фракцию Fallout 3 , Маркизио также отметил, что они «перемешали все цвета». для создания эстетики, используемой в деревянной части.

В одном комментарии к настенному рисунку Маркизио было предложено, чтобы художник создал канал на YouTube, чтобы показать, как они создают такие изделия, как Силовая броня Fallout 3 из-за впечатляющей большой деревянной доски. Многие фанаты Fallout 3 с энтузиазмом отреагировали на Маркизио, а некоторые заявили, что с удовольствием купят его, если он захочет воссоздать процесс. Поскольку Markhizio связался с этими пользователями Reddit, чтобы связаться с ними, Fallout 3 поклонник может получать комиссионные за воспроизведение настенного искусства.

Fallout 3 strong> доступен на ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий