Фанат фильма «Скуби-Ду» собрал все шутки для взрослых к 20-летию

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Zoinks, Scoob! Я не помню, чтобы этот фильм был настолько рискованным.

Scooby-Doo Movie Фанат собрал все шутки для взрослых к 20-летию

Если вам удалось дожить до этого дня без напоминаний о том, сколько вам лет, молодец. На этом все заканчивается, так как на этой неделе исполняется 20 лет со дня выхода фильма о Скуби-Ду. Хотя это не нарушило никаких кинематографических основ, живое действие культового мультфильма, безусловно, оставило след, так как многие люди праздновали 20-летие фильма. Эти празднования включают краткое изложение каждой взрослой шутки, которая была втиснуты в 86-минутную программу kids фильм.

Если вы хотите впервые познакомиться с этими шутками, напомнить о них или просто хотите узнать, кого в этом винить, загляните в ветку notgwendalupe в Твиттере. Убедитесь, что у вас есть немного времени, если вы хотите проверить все это, так как оно длинное. Он начинается с того, что Дафну ощупывает призрак, и быстро переходит к Шэгги, который хвалит Фреда за его большой банан.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Не все шутки являются тонко завуалированными сексуальными намеками. На самом деле, большинство шуток, пропущенных в фильме для развлечения взрослых, которых затащили в кино их дети, основаны на наркотиках. Если вы смотрели более 30 секунд мультфильма о Скуби-Ду, вы знаете, что подразумевалось, что Шэгги, вероятно, является заядлым потребителем каннабиса. Он часто остекленевший парень, который всегда что-то ест, а его лучший друг — говорящая собака.

Эти элементы не были затушеваны в фильме. Как подчеркивает вышеприведенная ветка в Твиттере, они были отточены ради взрослых киноманов». развлечения. Шэгги шутит со Скуби о том, что его поджарили, а его любовное увлечение в фильме называется Мэри Джейн. Есть даже сцена, где она опрыскивает его зеленым туманом, заставляя его чувствовать себя кайфом. Даже десятилетние дети, которые посмотрят это в 2002 году, вероятно, уже поняли это.

Фильмы для детей с участием странного взрослого шутка не нова, и не была чем-то новым 20 лет назад, когда Скуби-Ду делал это. Фильмы Pixar делают это постоянно, и в фильмах о Шреке есть несколько замечательных. Глядя на вас, лорд Фаркуад. Тем не менее, видя, как они все выделены один за другим в одной ветке Твиттера, удивительно, что создателям Скуби-Ду удалось так много сойти с рук.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий