Фанат Final Fantasy 14 проверяет, насколько быстро игроки воскрешают мертвых игроков в Limsa Lominsa

Фанат Final Fantasy 14 проводит в игре научный эксперимент, чтобы узнать, сколько времени понадобится незнакомцам, чтобы воскресить его после смерти в центре города.

Final Fantasy 14 Фанат проверяет, насколько быстро игроки воскрешают мертвых игроков в Лимсе Ломинсе

A Final Fantasy 14 игрок провел тест, чтобы увидеть, как быстро его товарищи по игре воскресят его, когда он умрет в крупном узловом городе. Определив, сколько времени ушло на каждый сервер в его центре обработки данных, этот Final Fantasy 14fan смог оценить лучшие серверы в Crystal Data Center.

Пользователь Reddit и игрок в Final Fantasy 14 BingOMango был любопытным фанатом, который провел этот тест. BingOMango, обитатель Crystal Data Center, провел тест в Лимса-Ломинса, самом загруженном из трех основных городов в Final Fantasy 14, субботним вечером.

/p>

Ограниченное задание «Синий маг» в Final Fantasy 14может изучить способность «Взрыв», наносящую огромный урон ближайшим врагам за счет уменьшения своих очков жизни до 0. Используя эту способность, БингОМанго смог убить своего персонажа в узловом городе на каждом из центров обработки данных Crystal. восемь серверов. Balmung – знаменитый RP-сервер Final Fantasy 14.Дата-центры США – были самыми быстрыми, отправив ему рез в течение четырех секунд после его смерти. С другой стороны, игроки на сервере Coeurl позволили BingOMango лежать мертвым в течение 12,5 минут. В среднем игрокам требовалось около трех с половиной минут, чтобы воскресить его.

Я убил себя ради науки из ffxiv

Вряд ли этот научный эксперимент комплексный, конечно — один тест на каждом сервере далеко не является достаточно большим размером выборки, чтобы сделать какие-либо истинные обобщения о сообществе. Тем не менее, научный эксперимент BingOMango был веселым и веселым.

The Final Fantasy 14сообщество согласилось, и за первый день BingOMango собрали сотни комментариев. Многие игроки на Balmung праздновали свое быстрое и доброе сообщество, в то время как игроки на Coeurl смеялись и шутили о том, что оказались на последнем месте. Один фанат даже пошутил о том, что персонажу BingOMango, одному из кошачьих Мико, нужно было быть осторожным, так как он использовал восемь из своих девяти жизней для целей эксперимента.

Final Fantasy 14 – один из самых больших активов, и с годами его популярность только росла. Чтобы не отставать от своей популярности, Final Fantasy 14 постоянно добавляет новые серверы и центры обработки данных по всему миру, чтобы предотвратить перегрузки и очереди. Теперь, когда игроки Final Fantasy 14 могут путешествовать в другие центры обработки данных в своем регионе, BingOMango может провести этот же тест на всех серверах в США, чтобы выяснить, какое сообщество имеет самое быстрое время воскрешения.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий