Фанат Final Fantasy 14 сделал контроллер работы барда из лука Nerf

Фанат Final Fantasy делает контроллер из лука Nerf, который использует способности для работы Барда, выпуская различные игрушечные стрелы.

Final Fantasy 14 Фанат делает регулятор работы барда из лука Nerf

Знаменитый лук и стрелы — это классическое оружие, встречающееся в фэнтезийных ролевых играх, а в Final Fantasy 14 оно используется бардом. Один Поклонник Final Fantasy 14 создал специальный контроллер для игры в Барда, который использует игрушечный лук Nerf, чтобы активировать свои способности.

Супер Луи 64, бывший сотрудник Gearbox, строит контроллер. контроллер. Заядлый геймер Super Louis 64 известен созданием уникальных контроллеров, от гаджетов с датчиками движения до модифицированных тренажеров, для игр во всей индустрии, включая Halo 3, Dark Souls 3 и Дыхание дикой природы.

Этот контроллер состоит из игрушечного лука, который активирует одну из способностей FF14 Барда каждый раз, когда из него выпускается стрела. Недавнее видео Super Louis 64 было проверкой, чтобы увидеть, будет ли оно регистрировать стреляющие стрелы в первую очередь, но его конечная цель состоит в том, чтобы иметь разные типы стрел, каждый из которых связан с разными способностями Барда. Выпустив из мальчика стрелу определенного типа, персонаж использовал связанную способность. Он ожидает, что проект будет полностью завершен в ближайшее время, либо на этой, либо на следующей неделе.

Это далеко не первый проект, за который взялся Super Louis 64. Он уже сделал контроллеры для работы машинистом и танцором и даже бегал по миру Final Fantasy 14, используя контроллер для Ring Fit Adventure для Nintendo Switch. Супер Луи 64 даже сделал контроллер Buster Sword для управления Клаудом в Final Fantasy 7 Remake, который, как он также недавно дразнил, он может адаптировать для управления работой Темного рыцаря с большим мечом в Final Fantasy 14.

Поклонники были на седьмом небе от счастья, когда увидели новейший проект Super Louis 64rsquo. Поскольку некоторые из его видео набрали сотни тысяч просмотров, окончательная версия контроллера Bard, несомненно, привлечет внимание, но даже прототип лука Final Fantasy 14 вызвал массу любви. Стремясь поиграть с его оригинальными игрушками, многие спрашивали, когда он будет продавать копии своих контроллеров виртуальной реальности, и только шутили по этому поводу.

Хотя контроллер Super Louis 64’s Bard креативный и веселый, — не самый оптимальный способ прохождения задания Final Fantasy 14. Многие воспользовались случаем, чтобы пошутить о том, что они не думали, что урон класса DPS, ориентированного на поддержку, может быть ниже. Очевидно, что контроллер был создан с упором на удовольствие, а не на эффективность. В этой категории она определенно преуспела.

Final Fantasy 14 уже доступна на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий