Фанат Final Fantasy 7 изготавливает миниатюрные версии всего оружия Клауда

Художник и поклонник Final Fantasy 7 создает вручную миниатюры всех 16 видов оружия Клауда в стиле оригинальной игры.

Final Fantasy 7 Fan Handcrafts Miniature Versions of All Clouds Weapons

Среди всех современных ремейков и побочных историй, которые доступны игрокам Многие дни любовь к оригинальной Final Fantasy 7 по-прежнему сильна, что доказал один фанат, вручную создав каждое оружие Клауда из той первой игры. . Создатель явно очень любит Final Fantasy 7, так как уровень детализации и полировки готовой продукции просто невероятный.

Знаменитая серия JRPG седьмая часть достигла уровня успеха, который принес с собой множество сиквелов, приквелов и спин-оффов, которые были жадно поглощены или подвергнуты критике страстными фанатами. Эта коллекция игр называется Сборник Final Fantasy 7 и рассказывает более широкую историю мира и его любимых персонажей. Теперь, когда Square Enix перезагружает Final Fantasy 7 мифы, ремейки берут кусочки компиляции и добавляют их более плавно в пересказ. Но, несмотря на множество спин-оффов и современных переосмыслений, оригинальная игра 1997 года по-прежнему глубоко укоренилась в умах многих игроков.

Один из таких фанатов увлекся игрой и создал несколько впечатляющих произведений искусства. Пользователь Instagram mugicoarts воссоздал все 16 видов оружия Клауда из оригинальной Final Fantasy 7, и результаты впечатляют. Мечи, выполненные в легендарном массивном графическом стиле эпохи PS1, демонстрируют безупречную четкость, несмотря на ограничения, которые копируют копии.

Посмотреть этот пост в Instagram Пост, опубликованный Mugico “ムヒコ“ бык; 🖌Arts👤Рисунки (@mugicoarts)

Каждое оружие, которым владеет Cloud Strife, представляет собой фигурку главного героя, которая отображает ту же блочную деталь, хотя стоит отметить, что фигурка Cloud специально разработана в стиле игры. Рендеринг экрана битвы, качество которого заметно выше, чем у персонажа в мире. Каждый меч (или, в одном случае, бита) четкий и детализированный, с богатой окраской и хорошей четкостью, на самом деле, в большей степени, чем их игровые аналоги. Фиолетовый клинок Хрустального меча, например, полупрозрачный, как и следовало ожидать от оружия, сделанного из такого материала.

Mugicoarts специализируется на создании низкополигональных ретро-фигурок персонажей эпохи PS1 и N64. Большая часть их работ, похоже, связана с персонажами, которые видели несколько итераций или ремейков на протяжении многих лет, таких как Лара Крофт, Марио или Клауд, но их стиль никогда не отклоняется от персонажей». оригинальный блочный вид. Эта графическая эра вызывает у многих геймеров массу ностальгии, до такой степени, что стиль переживает ренессанс, особенно с играми ужасов, использующими графику PS1. Ясно, что внешний вид навсегда связан с чувством ужаса для многих игроков, чьи молодые умы, возможно, навсегда были травмированы такими играми, как Silent Hill или Resident Evil.

Хотя у многих это поколение консолей, безусловно, связано с приятными воспоминаниями, память часто искажает качество. Когда в сами игры играют в наши дни, это может, мягко говоря, раздражать. Тем не менее, подобное искусство позволяет геймерам испытать эти воспоминания наилучшим образом: в розовых очках.

Final Fantasy 7 доступна на Android, iOS, ПК, PS1, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий