Фанат Final Fantasy 7 отменяет изменения ремейка с помощью модов

Фанат Final Fantasy VII Remake использует модификации камеры для создания цифровой диорамы, воспроизводящей изометрический вид оригинала 1997 года.

Final Fantasy 7 Fan отменяет изменения ремейка с помощью модов

Новый Final Fantasy VII Remake мод воссоздает изометрический вид и фиксированную камеру оригинала 1997 года, используя художественный стиль новой игры, с впечатляющими результатами. Суперхит 2020 года Final Fantasy VII Remakeбыла перенесена на ПК через Epic Games Store в декабре прошлого года, открыв двери для всевозможных творческих модов. На данный момент фанаты дали Клауду и Аэрис диковинное оружие, такое как клавиатуру и стальной стул, изменили кожу Клауда и Сефирота, чтобы они напоминали тревожные версии Джокера и Рональда Макдональда, и заменили Final Fantasy VII Remake. Клауд для своего лучшего друга и наставника Зака ​​Фэйра.

Некоторые из этих Final Fantasy VII Remakeмоды даже заменили современную игровую камеру на фиксированный вид из оригинальной версии Final Fantasy VII 1997 года, а также изменили сражения, чтобы Клауд и его товарищи по команде выстраивались в ряд, как это было в старая приставка. Эти изменения были одними из самых радикальных в Final Fantasy VII Remake, в котором были переработаны главные персонажи FFVII, такие как Тифа Локхарт, и расширены часы работы оригинальной игры, когда команда Avalanche сражалась против силы ШинРа в киберпанк-городе Мидгар. Ремейк Final Fantasy VIIпокорит как поклонников старой Final Fantasy VII, так и новичков своим смелым новым стилем, но некоторые все еще испытывают ностальгию по внешнему виду и ощущениям от оригинала.

Входит Флурдех, талантливый ютубер, который недавно воспользовался модификациями камеры, чтобы воссоздать вид сверху из оригинальной Final Fantasy VII в впечатляющем монтажном видео (через PCGamesN). Конечно же, это видео демонстрирует несколько локаций из Final Fantasy VII Remake с высоты птичьего полета., дополненный скачкообразной частотой кадров старой игры 1997 года, когда жители Мидгара снуют по своим повседневным делам, силы ШинРа борются с огнём, а Клауд и Аэрис прогуливаются по переулкам и окраинам города. Флурде уже делал это для других игр, таких как Red Dead Redemption 2 в прошлом, надеясь создать «миниатюрные миры», напоминающие настольные игры, с использованием модов камеры от таких моддеров, как Frans Bouma. Однако это было сделано только для создания художественного видео, а не чего-либо воспроизводимого.

Поклонники все еще ждут выхода следующей части Final Fantasy VII Remake, где Клауд и его друзья убегают от ШинРа в мире за пределами Мидгара, а также разбираются с изменяющими временную шкалу последствиями шокирующего финала предыдущей игры. Однако подробностей о Final Fantasy VII Remake Part 2 было мало, и игроки задаются вопросом, увидят ли они вообще новые кадры из игры в этом году. Тем временем Square Enix анонсировала несколько новых спин-оффов, связанных с Final Fantasy VII, таких как Final Fantasy VII: Ever Crisis, по сути являющихся мобильным пересказом всех предыдущих игр. игра в старой расширенной вселенной Final Fantasy VII .

Тем временем цифровая диорама Флурде передает потрясающую красоту игрового мира Final Fantasy VII Remake с изометрический вид, восходящий к оригинальной игре 1997 года, которая покорила мир и помогла PlayStation занять лидирующие позиции среди японских ролевых игр. Возможно, пройдет еще некоторое время, прежде чем игроки смогут вернуться в мир Final Fantasy VII Remake, но творческие фанаты, такие как Флурде, выставляют этот мир на всеобщее обозрение.

Источник: Flurdeh/YouTube (через PCGamesN), Frans Bouma/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий