Фанат Genshin Impact демонстрирует впечатляющий анимированный арт Райдена

Созданная фанатами анимированная иллюстрация Genshin Impact с изображением одного из любимых фанатами персонажей игры, Райдена Сёгуна, покоряет сообщество.

Genshin Impact Fan демонстрирует впечатляющие анимированные рисунки Райдена

Genshin Impact имеет огромную базу игроков, и фанаты часто создают свои собственные искусства, показывая или черпая вдохновение из впечатляющего дизайна персонажей игры. С каждым обновлением появляются новые персонажи, самым последним из которых является Камисато Аято.

Raiden Shogun играл важную роль в игре за последние шесть-семь месяцев, как в плане сюжета, так и в создании меты для поздних игр Genshin Impact, таких как Spiral Abyss. После многочисленных просьб игроков разработчик HoYoverse, наконец, решил дать ей повторное использование баннера в предыдущем обновлении Genshin Impact, 2.5.

Пост на официальный сабреддит Genshin Impact показывает анимированную версию одной из официальных иллюстраций Raiden Shogun, и неудивительно, что она привлекла большое внимание в сообществе. Пользователь Reddit SammichIzGud известен в сообществе созданием анимированных Genshin Impact, и многие люди с нетерпением ждут каждого его поста. Многочисленные ответы в разделе комментариев хвалят последнюю работу SammichIzGud, утверждая, что она даже лучше, чем официальная, выпущенная Hoyoverse.

Я анимировал эту официальную Райден арт! от Genshin_Impact

Помимо его исключительного качества, еще одна причина, по которой этот пост привлек внимание стольких поклонников, заключается в том, что в нем есть один из Самый популярный персонаж Genshin Impact, Райден Сёгун. Она известна как нынешний Электроархонт и защитница региона Инадзума. Основная история всей арки Инадзума вращается вокруг этого загадочного, но милого персонажа. У Райдена Сёгуна есть две формы: ее настоящая личность Эй и марионетка, созданная для управления Инадзумой, известная как Сёгун.

Пока Эй медитирует на Плане Ютимии, Сёгун запрограммирован безжалостно следить за Инадзумой. Несмотря на свое хладнокровное поведение, Сёгун часто оказывается под влиянием злонамеренных сил, таких как Фатуи и клан Кодзю, которые подстрекали ее начать печально известный Указ об охоте на Вижен. Когда дело доходит до ее силы как игрового персонажа, она широко считается одним из, если не лучшим персонажем в Genshin Impact на данный момент. Ее способность вписаться практически в любой состав команды вряд ли может сравниться с любым другим персонажем, и она, безусловно, незаменима для групп, у которых есть проблемы с генерацией частиц энергии.

Райден Сёгун первое прибытие и повторный запуск в настоящее время являются рекордсменами по количеству вытягиваемых баннеров в истории игры. На ее втором баннере она была в паре с пользователем катализатора Hydro Сангономией Кокоми, но несколько диаграмм баннеров показали, что около 80% игроков выбрали Raiden Shogun между ними двумя.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий