Фанат Genshin Impact поделился концепцией карты Тейвата

Интересный концепт Genshin Impact, созданный фанатами, показывает гипотетическую карту Тейвата, которая включает в себя три открытых основных региона.

Genshin Impact Fan Share Concept Map Тейват

Два из главных достоинств Genshin Impact – уникальный дизайн персонажей и захватывающие дух пейзажи, которых нет больше нигде. Приключения — одна из самых важных частей игрового процесса в Genshin Impact, поскольку они позволяют игрокам увидеть указанные пейзажи и взаимодействовать с запоминающимся списком персонажей игры.

< р>Последние несколько обновлений привели регион Энканомия к островам Инадзума. Похоже, Hoyoverse не планирует останавливаться на достигнутом, так как официальная прямая трансляция события обновления 2.5 объявила о прибытии нового большого региона под названием Пропасть. После раскрытия этого региона фанат поделился концепцией, которая представляет, как будет выглядеть карта Тевята.

Недавний пост на популярном Genshin Impactsubreddit опубликовал фанатскую карту Тейвата. Пользователь Reddit jRodrick использовал некоторое программное обеспечение под названием Wonderdraft для создания этой интересной концепции карты. Создатель подтвердил, что, за исключением известных регионов, большая часть карты является вымышленной и не основана на каких-либо популярных утечках Genshin Impact. На данный момент эта концепция была хорошо воспринята сообществом: пост собрал более 9 000 голосов.

Полная спекулятивная карта Тейвата! от Genshin_Impact

За последние пару обновлений мир Тейвата значительно расширился. Как упоминалось выше, новый регион под названием Пропасть уже был подтвержден в официальном Прямая трансляция Genshin Impact 2.5. Вокруг этого региона уже много ажиотажа и ожиданий, учитывая, что его название отображается на текущей внутриигровой карте уже много месяцев. В регионе появится несколько точек телепортации, в том числе статуя Семи и, возможно, новый Окулус. Новый нормальный босс из семейства Автоматонов по имени Руин Змей также прибудет с Пропастью.

Многочисленные слухи намекают, что Chasm послужит введением в совершенно новый регион под названием Сумеру. Сумеру — еще один крупный регион, такой же, как Мондштадт, Лиюэ и Инадзума. Каждая нация в игре вращается вокруг своего Архонта и своих божественных идеалов, которые включают в себя порядок, свободу и справедливость. В случае с Сумеру Бог Мудрости правит в поисках всех знаний.

Нация Сумеру следует за Дендро Архонтом, чьи силы создают жизнь из окружающей пустыни. Таким образом, игроки могут ожидать очень цветочную и растительную среду, когда они входят в страну. Дендро — единственный элемент Genshin Impact, который на данный момент не привязан к какому-либо игровому персонажу. Тем не менее, к этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, учитывая, что miHoYo еще официально не подтвердила появление нового крупного региона. Если появится такой регион, карта jRodrick может нуждаться в обновлении.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах и ПК. , пс4, пс5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий