Фанат Genshin Impact построил впечатляющую диораму домена

Креативный фанат Genshin Impact создает впечатляющую диораму на основе доменов, найденных в регионе Мондштадт.

Genshin Impact Fan строит впечатляющую доменную диораму

Домены являются важным источником измельчения материалов в Genshin Impact и преданный поклонник воздали должное, соорудив впечатляющую диораму домена для всеобщего обозрения. Будущие обновления, такие как Genshin Impactверсия 3.1, вероятно, добавит больше доменов, чтобы игроки могли бросить вызов и завоевать.

Пользователь Reddit No_Day_3105 создал очень подробную диораму домена, найденного в Genshin Impact. Точный домен, используемый в качестве эталона, неизвестен, но, похоже, этот домен присутствует в регионе Мондштадт. Многие из владений Мондштадта расположены вдоль гор и склонов скал, как показано на диораме владений. Genshin ImpactСвятилище Глубин также можно найти рядом с доменами и точками телепортации. Двор летнего солнцестояния рядом со скалой Звездного рывка в Мондштадте очень похож на диораму, созданную фанатами.

Диорама No_Day_3105 имеет каменистый, фрагментированный внешний вид, точно отражающий реальную картину. вход в домен в Genshin Impact. Диорама, кажется, построена из слоев окрашенного пенополистирола и бумаги, чтобы имитировать игровую версию. Однако на диораме отсутствуют некоторые символы и замысловатая раскраска, которые можно найти на входах в домены. Тем не менее, диорама сохраняет многие основные черты доменов, разбросанных по всему миру Тейват.

Домены содержат достойные вознаграждения за Genshin Impactигроки, желающие своевременно бросить вызов боссам и врагам. Домены испытаний являются одними из самых распространенных, и каждую неделю их меняют несколько раз. Например, некоторые домены активны по понедельникам и вторникам, а другие — только по выходным. После завершения домена испытаний игроки должны использовать оригинальную смолу, чтобы получить награды, такие как материалы для талантов, материалы для оружия и артефакты. Для каждого домена испытаний доступны различные уровни сложности, при этом самые сложные испытания приносят самые редкие награды.

Впечатляющая доменная диорама от No_Day_3105 — еще одно аутентичное творение сообщества Genshin Impact, которое заслуживает похвалы за усилия пользователя. Материалы из пенополистирола, использованные в проекте, были приспособлены для отражения каменной эстетики доменов, и конечным результатом стало захватывающее проявление творчества. Кроме того, диорама отлично подходит для того, чтобы отдать дань уважения региону Мондштадт Genshin Impact.

Игроки могут ожидать новые домены в Genshin Impact версии 3.1. и далее по мере дальнейшего расширения региона Сумеру. Новые районы пустыни Сумеру должны изменить темп игры после многочисленных приключений в густых лесах и пещерах Сумеру. По мере приближения выпуска версии 3.1 фанаты с нетерпением ждут новых подробностей об официальном аниме Genshin Impact от Ufotable.

Genshin Impact уже доступен для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий