Фанат Genshin Impact создал настоящую версию блинов Ноэль

Один игрок в Genshin Impact, который также является кулинарным энтузиастом, делает настоящую версию блинов Ноэль с предельной точностью.

Genshin Impact Fan делает реалистичную версию блинов Ноэль

Genshin Impact покорила игровой мир с момента своего запуска в 2020 году. В приключенческой ролевой игре от HoYoverse есть игроки из разных уголков мира, которые тратят бесчисленное количество часов в игре. Большинство людей хвалят потрясающую графику Genshin Impact, в то время как другие аплодируют разработчикам за регулярное добавление нового контента. HoYoverse обычно очень пунктуален, когда дело доходит до временной шкалы, но недавно он внес большие изменения в Genshin Impact.расписание обновлений.

Помимо регулярных обновлений, многие фанаты обожают огромный и интерактивный открытый мир Genshin Impact. В этом мире игроки могут встретить различные типы существ и монстров, а также несколько расходных материалов, таких как рецепты еды. Genshin Impact может похвастаться более чем 100 рецептами еды, разбросанными по всему игровому миру, а блинчики Ноэль являются одними из самых известных блюд в популярной игре HoYoverse.

<р>На самом деле, эти блины настолько популярны, что пользователь Reddit воссоздал их идентичную версию в реальной жизни. Пользователь Reddit, известный под псевдонимом Aisu-Y, загрузил на платформу социальных сетей изображение, демонстрирующее их кулинарное творение. На картинке изображена стопка блинов, сложенных друг на друга, почти как в оригинальной еде из Genshin Impact. Пост быстро привлек внимание массовой Genshin Impact сообщества на Reddit, которые выразили свою признательность сотнями голосов и несколькими ободряющими комментариями.

(Мои) блины Ноэль 🥞❤️ от Genshin_Impact

Большинство пользователей аплодировали Попытки Айсу-Ю воспроизвести блины Ноэль в реальной жизни, в то время как другие указали на некоторые различия между ними. Например, пользователь по имени S3KT отметил, что оригинальные блины Ноэль из Genshin Impactбыл шоколадный сироп на стороне. Тем временем другой пользователь по имени AzureRaven2 рассказал о красной розе, которая обычно присутствует сбоку тарелки, но не была замечена с блинами Айсу-Ю. На оригинальном плакате позже пояснялось, что в то время, когда они пекли эти блины, у них не было запасов; поэтому они не могли добавить шоколадный сироп и вышеупомянутую розу. Aisu-Y также упомянула, что вскоре они воссоздадут улучшенную версию тех же самых блинов.

Эти блины официально называются в игре блинами легче воздуха и являются модным расходным материалом. Игроки могут использовать эти блины, чтобы оживить и восстановить 15% максимального HP и дополнительные 550 HP целевому павшему персонажу со 120-секундным временем восстановления. Поклонники Genshin Impact должны испечь блины для перерыва на чай вместе с Ноэль, чтобы получить рецепт этих блинов легче воздуха. Создание этих блинов — одна из многих специальностей Ноэль из Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступна для мобильных устройств. , ПК, PS4 и PS5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий