Фанат Genshin Impact создал пиксельную демонстрацию сборки Raiden Shogun

Игрок в Genshin Impact поделился впечатляющей демонстрацией пиксельной постройки одного из самых популярных персонажей игры, Райдена Сёгуна.

Genshin Impact Fan создает пиксельную демонстрацию сборки Raiden Shogun

Основная цель График частых обновлений Genshin Impact заключается в том, чтобы постоянно вводить совершенно новых игровых персонажей, которые обычно являются основным источником дохода для большинства игр на основе гачи. Разработчик HoYoverse официально подтвердил, что В версии 2.7 будут представлены два новых игровых персонажа, Куки Синобу и Елан.

Уникальный дизайн персонажей Genshin Impactпредложения часто вдохновляет фанатов на создание собственных произведений искусства на основе популярных персонажей игры. Недавний пост в официальном сабреддите Genshin Impact демонстрирует интересный фан-арт с изображением одного из трех Архонтов.

Пользователь Reddit ekasetyanugraha поделился своей впечатляющей демонстрацией пиксельной сборки для популярного персонажа Raiden Shogun. Арт показывает пользователя Электро рядом с каждой частью его сборки, от оружия и артефактов до уровней талантов и созвездий. Redditor известен в сабреддите созданием множества похожих пиксельных произведений искусства, которые всегда хорошо принимаются сообществом. Поклонникам очень нравится эта демонстрация сборки, и этот пост собрал более 2000 голосов.

Получил заказ на демонстрацию сборки C6 R5 Raiden Shogun от Genshin_Impact

На рисунке показан стандартный путь сборки большинства Genshin Impact.игроки выбирают, играя с Raiden Shogun. «Поглощающая молния» — лучшее оружие для этого персонажа, так как оно дает много перезарядки энергии, которая считается основной характеристикой Райдена Сёгуна. Пассивное свойство оружия увеличивает атаку на основе перезарядки энергии, превышающей стандартные 100%. Когда дело доходит до частей артефакта, игроки обычно выбирают Emblem of Severed Fate, поскольку она дает урон от Elemental Burst, а также дополнительную перезарядку энергии.

Райден Сёгун — один из сильнейших персонажей в Genshin. Влияние на данный момент. Она была главным героем всей сюжетной линии Инадзумы. Однажды ее выпустили обратно в Genshin Impact.Версия 2.1, Райден сразу стал обязательным для большинства составов команд. Ее самая большая сила заключается в обеспечении достаточного количества энергии для членов ее группы. что является важным преимуществом в текущей мете, учитывая, что у последних выпущенных персонажей, похоже, есть проблемы с энергией.

На данный момент Genshin Impact представил трех из семи архонтов с Райденом. Сёгун самый последний. Каждый Архонт в игре правит одной из семи наций Тейвата. Согласно многочисленным утечкам Genshin Impact, игроки вскоре могут получить возможность выбрать другого Архонта, который правит таинственной нацией Сумеру, которая, скорее всего, станет следующим основным регионом. Хотя HoYoverse еще официально не подтвердила дату выпуска в регионах, ожидается, что Sumeru прибудет с Genshin Impact версии 3.0.

Genshin Impact теперь доступно на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий