Фанат Genshin Impact воссоздал популярную сцену из «Короля Льва»

Один фанат Genshin Impact сумел воссоздать одну из самых популярных сцен из фильма «Король Лев» в своем котелке Serenitear.

Genshin Impact Fan воссоздает популярную сцену из

Много обновлений назад, Genshin Impact< /сильный>получила долгожданную функцию, позволяющую игроку создать собственный дом за пределами мира Тейват. Эта функция называется Serenitea Pot, и игроки могут получить к ней доступ после завершения цепочки заданий под названием «Чайник, который можно назвать домом». который получает NPC по имени мадам Пинг.

Игроки

Genshin Impact часто используют Serenitea Pot для воссоздания популярных объектов, зданий или сцен из других франшиз. Пользователь Reddit mingmingcat поделился своей попыткой воссоздать одну из знаковых сцен из популярного фильма Король Лев, известную как Хакуна Матата.

В оригинальной сцене три популярных персонажа, Симба, Тимон и Пумба, идут по упавшему дереву, служившему мостом. Чтобы изобразить трех главных героев, автор Redditor использовал трех животных из Genshin Impact: собаку, кабана и краснохвостую ласку. Многим фанатам нравится эта сцена, так как пост набрал более 14,5 тысяч голосов. Во многих комментариях спрашивали, почему mingmingcat не использовал полосатую кошку в качестве Симбы, но пользователь Redditor сообщил, что у них нет ее в горшке Serenitea.

Walmart Hakuna Matata от Genshin_Impact

Несколько фанатов предложили идею воссоздания сцены после прибытия нового региона Сумеру, поскольку в нем будут представлены новые типы врагов и неигровых персонажей. Разработчик HoYoverse подтвердил, что новый регион будет разделен на тропические леса и пустыни. Однако недавняя прямая трансляция показала, что игрокам, скорее всего, придется подождать пару месяцев, прежде чем прибудут пустынные части Сумеру. Новая нация, вероятно, будет появляться по частям, что стало стандартной практикой игры, когда дело доходит до добавления новых крупных регионов.

Множество слухов намекают, что Сумеру больше, чем Мондштадт и Лиюэ. вместе взятых, что делает его самым крупным крупным регионом в Genshin Impact. Согласно многочисленным тизерам, новый регион будет наполнен новыми типами врагов и диких животных, в том числе различными вариациями львов, которых можно использовать для игры Симбы в сцене.

Что касается новинок игровых персонажей, официальная прямая трансляция обновления 3.0 Genshin Impact подтвердила появление трех новых персонажей: Тигнари, Дори и Коллей. Tighnari и Collei — два пользователя лука Dendro, и они запланированы для первого баннера для версии 3.0. Ожидается, что Дори станет новым персонажем Электро Клеймор, который появится во второй части обновления вместе с Ганью и Кокоми.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий