Фанат God of War 2 воссоздал главное меню с помощью LEGO

God of War 2 как игра LEGO реализована благодаря творческому человеку, который использует компьютерную анимацию для достижения этой концепции.

God of War 2 Фанат воссоздает главное меню с помощью LEGO

Игры известных серий LEGO пользуются популярностью среди людей всех возрастов, начиная от Бэтмена на Индиана Джонс. Один из таких фанатов создал тизер God of War как игру LEGO, которая представляет собой более зрелую франшизу, чем та, которой известна LEGO. God of War и LEGO объединяются, чтобы создать эту новую заманчивую концепцию для фанатов.

Рейтинг E является частью LEGO games идентичности, поэтому фанаты будут использовать продукцию LEGO для создания построек из других франшиз, подходящих для семейного просмотра, например, один фанат создал Маршрут 3 Канто из Pokemon. К сожалению, при этом не учитываются различные IP-адреса с более высоким рейтингом зрелости. Затем фанатам предоставляется возможность представить, какими были бы их любимые игры, если бы они подверглись обработке LEGO. Один из таких создателей, Bricks of Chaos, делится своими концепциями LEGO-версии .God of War в своем Instagram. Страница заполнена не только персонажами LEGO, но и наборами, миниатюрами и даже тизером главного меню God of War 2, если бы оно было в игре LEGO.

Компьютерная воссоздание LEGO из God of War 2 меню представлено так, как будто игрок может сам переключаться между опциями. Анимация начинается с того, что предполагаемый игрок переключается в главном меню, чтобы выбрать уровень сложности игры. После выбора анимация выглядит так, как будто игра начинается: Кратос поднимается со своего трона, а камера отдаляется, а затем возвращается обратно. После перехода в черный цвет на титульном экране отображается "LEGO God of War 2." Это служит отправной точкой для того, чтобы фанаты могли представить себе, какой могла бы быть игра LEGO God of War 2, если бы она была выпущена Sony и Traveller’s Tales. Это меню LEGO — подарок для поклонников, поскольку God of War 2 — это ностальгическая игра эпохи PS2.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация Bricks of Chaos (@bricks.of.chaos)

Однако из-за рейтинга зрелости God of War 2 это маловероятно. что фанаты когда-либо увидят продукцию LEGO с изображением этой игры. LEGO обычно привлекает более молодую аудиторию, сотрудничая с более дружелюбными франшизами, такими как Minecraft, супергероями и даже Звездными войнами, такими как новые LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игра. Такое видение можно увидеть благодаря таким создателям, как Bricks of Chaos в Instagram, которые воплощают в жизнь зрелые игры с помощью LEGO.

С новыми кадрами игрового процесса для God of War Ragnarok ожидания высоки, и в результате контент LEGO этого создателя God of War более актуален, чем когда-либо прежде. Это не только развлечет поклонников обеих интеллектуальных игр, но также может побудить Traveller’s Tales и Sony расширить свои горизонты, когда речь идет о продуктах LEGO, поскольку они эволюционировали, чтобы их ценили люди всех возрастов.

God of War 2 доступна на PS2 и PS3.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий